Руководитель регионального МЧС посетил Кандалакшский район

27 февраля 2019 в 12:06, Кандалакша
Начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области полковник внутренней службы Руслан Назаров с рабочим визитом посетил Кандалакшский пожарно-спасательный гарнизон.

Оперативную обстановку в муниципальном образовании Кандалакша с подведомственной территорией начальник заполярного Главка обсудил с главой администрации города Михаилом Павловым. Были рассмотрены вопросы взаимодействия местных властей с подразделениями надзорной деятельности территориального органа МЧС России.

В рамках поездки руководитель регионального МЧС провел встречу с начальником Кандалакшского филиала ГПС МО ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области Леонидом Поповым для ознакомления с ПЧ -60.

Также руководитель Главного управления посетил Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) муниципального бюджетного учреждения «Кандалакшское управление по делам ГО и ЧС», где в ходе беседы с начальником службы Игорем Репринцевым, осмотрел помещения и технику дежурных смен, ознакомился с документами, регламентирующими их деятельность.

Рабочая поездка начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области Руслана Назарова в город Кандалакша завершилась встречей с генеральным директором филиала АО «РУСАЛУРАЛ» в Кандалакше «Объединенная компания РУСАЛ Кандалакшский алюминиевый завод» Андреем Терентьевым и экскурсией по заводу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter