В Снежногорске прошел фестиваль «Таланты в погонах»

27 февраля 2019 в 10:06, Снежногорск
Среди военнослужащих всех родов войск всегда находились те, кто не только выполнял свой служебный долг, защищая свою Родину, но и находил время для творчества!

24 февраля в ГЦК "Север" состоялся X открытый фестиваль творчества военнослужащих, сотрудников полиции, МЧС городов ЗАТО Мурманской области "Таланты в погонах", посетив который зрители смогли увидеть по-настоящему талантливых людей.

Военнослужащие городов Полярного, Гаджиево, Североморска и н.п.Оленья Губа продемонстрировали зрителям номера в различных жанрах - инструментальном, вокальном, танцевальном, художественное слово и даже в технике битбокс.

Все участники X открытого фестиваля "Таланты в погонах" были награждены дипломами за участие, а также спецпризами и памятными сувенирами от администрации ЗАТО Александровск, Совета депутатов ЗАТО Александровск, Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск, командования Кольской флотилией РС СФ.

Организаторы благодарят всех участников за творчество, а зрителей за бурные аплодисменты и теплый прием артистов! До встречи на XI фестивале "Таланты в погонах"!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter