Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах продадут здание муниципальной аптеки

27 Февраля 2019, 08:34     Апатиты

Повышение платы за использование опор освещения, продажа здания аптеки МУП «ФармацИя» на Космонавтов 15, новые плавила благоустройства и другие вопросы. В Апатитах состоялась 66-ая сессия Совета депутатов.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 956 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NOMMNOMM
Решили закрыть ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ аптеку!
У этой "администрации" хоть у кого-нибудь мозги имеются? Похоже, что одни жопы с глазами... Смайлик
27 Фев 2019 в 09:47 #656630
ПoльkaПoльka
NOMM, у кого-то глаз и на жопе не сыщется.) В новости сказано, что производственный отдел как был на Дзержинского, так там и остается.
27 Фев 2019 в 11:47 #656636
Лето5Лето5
не здание, а помещение. Нет?
27 Фев 2019 в 12:05 #656638
AnonymousAnoniumus
Пoльka
Какую аптеку уничтожат следующей ?
27 Фев 2019 в 13:46 #656644     редактировать
ПoльkaПoльka
Фрэнк Херберт писал(а):
Пoльka
Какую аптеку уничтожат следующей ?

Какой комментарий напишете следующий?
27 Фев 2019 в 14:00 #656646
oooooooooooooooo
не администрация а базарные торговцы, помещения под магазины проданы, дома пытались впарить, теперь до аптек добрались, видать бюджет города трещит по швам
27 Фев 2019 в 14:09 #656651
AnonymousAnoniumus
Пoльka
Думаю будет уничтожена аптека на дзержинского 1.
27 Фев 2019 в 15:00 #656656     редактировать
ПoльkaПoльka
Фрэнк Херберт писал(а):
Какую аптеку уничтожат следующей ?

Фрэнк Херберт писал(а):
Думаю будет уничтожена аптека на дзержинского 1

ну, ок.)
27 Фев 2019 в 15:11 #656661
NOMMNOMM
Пoльka писал(а):
NOMM, у кого-то глаз и на жопе не сыщется.) В новости сказано, что производственный отдел как был на Дзержинского, так там и остается.


На ул. Дзержинского, д.1, находится аптека №32. В свое время это была единственная на весь район производственная аптека высшей категории, оборудованная сейфом - хранилищем наркотических препаратов.
Аптека №46, что на ул. Космонавтов, д.15, и аптека №32 - это два РАЗНЫХ предприятия, имеющие только внешнюю схожесть с кучей частных аптечных пунктов (которые и аптеками - то не являются), понатыканных по всем городским подворотням, у которых ни на какую производственную деятельность никогда в жизни лицензии не было и не будет; их задача только одна - впарить что-нибудь кому-нибудь, желательно - подороже (хотя какие-то лицензии у них тоже есть, не исключено, что липовые).
Аптечные подразделения, находящиеся в больницах, интернатах и т.д. лицензий на производственную деятельность не имеют, т.е. они не могут сами взять пакетик с субстанцией, скажем, глюкозы и растворить ее в воде, для того, чтобы потом вколоть в капельнице кому - нибудь... (В задницу между глаз Смайлик ) Они имеют право использовать только ГОТОВЫЕ формы.
Ликвидация производственной аптеки - это еще один "плюс" нашему дорогому здравоохранению, от которого и так уже ничего не осталось.
Так что смотрите какими хотите глазами - хоть на голове, хоть на ж...опе, но в первую очередь надо немного понимать, ЧТО происходит Смайлик

Жаль фармацевтов, которые в аптеке №46 работают. А ведь там действительно специалисты, работающие с растворами и в стерильной среде... В былые времена эти две аптеки - №32 и №46 все мед. учреждения снабжали необходимыми производственными формами, частично работали и на Кировск - там всего одна производственная аптека осталась - №5, на пр. Ленина, д. 17.
А теперь куда? В магазин "Дикси" консервные банки лицевой стороной этикетки к покупателям разворачивать, или там же полы мыть?.. Вот уж действительно, отцы - администраторы только свой карман нюхать умеют!
28 Фев 2019 в 03:58 #656706
ПoльkaПoльka
NOMM, в Апатитах не закрывают производственную аптеку.
28 Фев 2019 в 07:07 #656707
NOMMNOMM
Пoльka писал(а):
NOMM, в Апатитах не закрывают производственную аптеку.


А аптека №46 - уже не производственная?
Или вообще уже не аптека, в свете решений "гениальных" административных умов? Смайлик

Хотя, в свете проводимых администрацией решений, гораздо лучше в этом помещении открыть пивняк для валяющихся в сугробе синяков. Или, еще того лучше, открыть магазин для круглосуточной торговли паленой водкой, как на ул. Строителей, д.35-А (бывший "Ремонт"Смайлик.
01 Мар 2019 в 05:00 #656779
ПoльkaПoльka
NOMM писал(а):
Пoльka писал(а):
NOMM, в Апатитах не закрывают производственную аптеку.

А аптека №46 - уже не производственная?

Бинго!)
01 Мар 2019 в 07:09 #656784
NOMMNOMM
Пoльka писал(а):
NOMM писал(а):
Пoльka писал(а):
NOMM, в Апатитах не закрывают производственную аптеку.

А аптека №46 - уже не производственная?

Бинго!)


Яволь! Смайлик
02 Мар 2019 в 01:15 #656853