Госжилинспекторы Мурманской области контролируют выполнение предписаний

26 февраля 2019 в 11:17, Мурманск
На прошлой неделе специалисты Государственной жилищной инспекции Мурманской области провели 10 выездных проверок исполнения требований выданных ранее предписаний.

Так, сотрудники управляющих организаций ООО "УК "Корабельная" и ООО "ЖЭК" выполнили ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях водоснабжения и отопления в Североморске в доме #22 по ул. Сизова, в Мурманске - в доме #101 по пр. Ленина и в доме #6 по ул. Самойловой. Возобновлено предоставление коммунальной услуги по водоснабжению и отоплению в соответствии с нормативными требованиями.

Также в Мурманске сотрудниками управляющей организации ООО "УК "Альбатрос" выполнены работы по приведению в удовлетворительное санитарно-техническое состояние подвального помещения дома #17 по пр. Тарана.

Управляющей организацией ООО "ЖЭК" выполнены работы по закреплению крышки люка выхода на чердак в доме #22 по ул. Папанина; управляющей организацией ООО "МУЖСК" выполнен косметический ремонт подъезда дома #39 по пр. Кольский. Сотрудниками управляющих организаций ООО "УК "Буревестник" и ООО "Комфорт" выполнены работы по приведению в надлежащее санитарно-техническое состояние подъездов домов #68 по пр. Ленина и #22 по ул. Октябрьской.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний инспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы о возбуждении административного производства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter