В апатитском филиале МАГУ пройдет студенческий фестиваль

26 февраля 2019 в 10:40, Апатиты
Филиал МАГУ в г. Апатиты принимает заявки от участников двенадцатого фестиваля студенческого творчества "Я - талант!", который состоится 21 марта в 16 часов в студенческом клубе филиала (ул. Энергетическая, 19).

В 2019 году в конкурсной программе фестиваля могут принять участие студенты МАГУ и его филиалов в Апатитах и Кировске, Апатитского филиала МГТУ, Апатитского политехнического и Кольского медицинского колледжей, а также одиннадцатиклассники общеобразовательных школ Кировска и Апатитов.

Для участия в сценической программе фестиваля необходимо заполнить заявку на странице https://goo.gl/forms/u5jIeV0WWSzWzMs42 до 16 марта.

В рамках фестиваля также состоится фотоконкурс "Я поделюсь с тобой теплом", в котором могут принять участие не только студенты и школьники, но и сотрудники и выпускники филиала МАГУ в г. Апатиты, а также выпускники КФ ПетрГУ. Для участия в фотоконкурсе необходимо залить не более двух фотографий, соответствующих теме, в альбом https://vk.com/album-90602353_263077663.

Подробную информацию об условиях участия и порядке проведения фестиваля можно найти в положении на официальном сайте филиала https://www.arcticsu.ru/wp-content/uploads/20...2.doc
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter