Жителей Кировска приглашают проголосовать за территорию для благоустройства

26 февраля 2019 в 09:42, Кировск
Администрация Кировска объявляет о начале рейтингового голосования по отбору общественной территории муниципального образования, подлежащей благоустройству в 2023 году в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Сквер в районе Памятного знака "Защитникам Заполярья" на ул. Ленинградская (проект предполагает благоустройство территории с расширением площадок для отдыха, укладкой тротуарной плитки, установкой скамеек, урн, цветочниц и парковок для велосипедов, устройство освещения площадок и всего тротуара, замену покрытия площадки и лестниц у стелы и организацию мест посадки именных деревьев героев ВОВ вдоль лестничных маршей.

Комбинированная игровая площадка на территории между домами # 23 и 13 по ул. Ленинградская. Проект предполагает обустройство зон с детскими игровыми и спортивными модулями установка детского игрового оборудования: установку спортивного оборудования - уличных тренажеров и силового оборудования, устройство зон для отдыха взрослых, ограждение и освещение площадки.

Тротуар от д. 41 по пр. Ленина до перекрестка по ул. Солнечная "Тропа здоровья". Проект предполагает устройство наружного освещения, установку скамеек, урн, ремонт тротуара.

Сквер на ул. Кондрикова д. 6, 5. Проект предполагает разбивку цветников, установку лавочек, урн, вазонов, элементов вертикального озеленения, устройство декоративного освещения и ремонт покрытия сквера.

Территория возле ЗАГСа на пр. Ленина. Проект предполагает установку кованных лавочек и арт-фигур для фотосессий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter