Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске подведены итоги конкурса ансамблей бального танца «Февральские вьюги»

26 Февраля 2019, 07:58     Мурманск
В Мурманске подведены итоги конкурса ансамблей бального танца «Февральские вьюги» В Мурманске подведены итоги конкурса ансамблей бального танца «Февральские вьюги» В Мурманске подведены итоги конкурса ансамблей бального танца «Февральские вьюги» В Мурманске подведены итоги конкурса ансамблей бального танца «Февральские вьюги» В Мурманске подведены итоги конкурса ансамблей бального танца «Февральские вьюги» В Мурманске подведены итоги конкурса ансамблей бального танца «Февральские вьюги»

В минувшие выходные во Дворце культуры "Судоремонтник" (г. Мурманск, жилрайон Росляково, ул. Заводская, д. 1) прошел XXХI открытый областной конкурс ансамблей бального танца "Февральские вьюги".

В конкурсе приняли участие ансамбли бального танца культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования Мурманской области: Мончегорска, Североморска, Мурманска, Полярных Зорь, Апатитов, Заполярного, Никеля, а также Северо-Западного федерального округа Российской Федерации - г. Петрозаводска.

Конкурсанты продемонстрировали танцевальные способности в номинациях "Вальс, вальс, вальс" (фигурный, венский вальс и др.), историко-бытовые танцы (полька, мазурка, полонез и др.), танцы европейской программы (формейшен, микс), танцы латиноамериканской программы (формейшен, микс) и шоу-номера.

Члены жюри оценивали оригинальность балетмейстерских решений, исполнительское мастерство, соответствие хореографической композиции музыкальному материалу, сценическую культуру и соответствие репертуара, манеры исполнения и костюма исполнителя возрастным категориям участников коллектива.

По итогам работы жюри призовые места распределились следующим образом. Номинация "Вальс, вальс, вальс".

Категория "Юниоры" диплом лауреата III степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ДУЭТ" (МБУ "Мончегорский городской Центр культуры"), Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ОВАЦИЯ" (МБУК Дворец культуры "Судоремонтник" г. Мурманска), диплом лауреата II степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ОНИОНА" (ГОАУК "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им С.М. Кирова"), Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ТАНДЕМ" (МАУ "Апатитский городской Дворец культуры им. Егорова В.К."), диплом лауреата I степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "АЛЬЯНС" (МБУК Дворец культуры "Строитель" г. Североморск).

Категория "Взрослые" диплом лауреата II степени - Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия ансамбль бального танца "СТЕП" (МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества # 2" г. Петрозаводск), диплом лауреата I степени - Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ЮВЕНТА" (ГОАУК "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им С.М. Кирова").

Категория "Сеньоры" диплом лауреата III степени - Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ПАНАЦЕЯ" (МБУК "Дворец культуры "Восход" п.г.т. Никель Мурманская область), диплом лауреата II степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ДУЭТ" (МБУ "Мончегорский городской Центр культуры"), диплом лауреата I степени - Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ГРАЦИЯ" (МБУ "Мончегорский городской центр культуры").

Номинация "Отечественная программа". Категория "Юниоры" диплом лауреата III степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ОВАЦИЯ" (МБУК Дворец культуры "Судоремонтник" г. Мурманска), Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ДУЭТ" (МБУ "Мончегорский городской Центр культуры"), диплом лауреата II степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ТАНДЕМ" (МАУ "Апатитский городской Дворец культуры им. Егорова В.К."), диплом лауреата I степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "АЛЬЯНС" (МБУК Дворец культуры "Строитель" г. Североморск).

Категория "Сеньоры" диплом лауреата II степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ДУЭТ" (МБУ "Мончегорский городской Центр культуры"), диплом лауреата I степени - Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ГРАЦИЯ" (МБУ "Мончегорский городской центр культуры").

Номинация "Танцы западно-европейской программы". Категория "Юниоры" диплом лауреата III степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ОВАЦИЯ" (МБУК Дворец культуры "Судоремонтник" г. Мурманска), Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ДУЭТ" (МБУ "Мончегорский городской Центр культуры"), диплом лауреата II степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ТАНДЕМ" (МАУ "Апатитский городской Дворец культуры им. Егорова В.К."), Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "АЛЬЯНС" (МБУК Дворец культуры "Строитель" г. Североморск), диплом лауреата I степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ОНИОНА" (ГОАУК "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им С.М. Кирова"),

Категория "Взрослые" диплом лауреата I степени - Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия ансамбль бального танца "СТЕП" (МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества # 2" г. Петрозаводск), Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ЮВЕНТА" (ГОАУК "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им С.М. Кирова") Категория "Сеньоры" диплом лауреата I степени - Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ГРАЦИЯ" (МБУ "Мончегорский городской центр культуры").

Номинация "Танцы латино-американской программы". Категория "Юниоры". диплом лауреата III степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ОВАЦИЯ" (МБУК Дворец культуры "Судоремонтник" г. Мурманска), диплом лауреата III степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ДУЭТ" (МБУ "Мончегорский городской Центр культуры"), диплом лауреата II степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ТАНДЕМ" (МАУ "Апатитский городской Дворец культуры им. Егорова В.К."), Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "АЛЬЯНС" (МБУК Дворец культуры "Строитель" г. Североморск), диплом лауреата I степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ОНИОНА" (ГОАУК "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им С.М. Кирова").

Категория "Взрослые" диплом лауреата I степени - Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия ансамбль бального танца "СТЕП" (МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества # 2" г. Петрозаводск), Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ЮВЕНТА" (ГОАУК "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им С.М. Кирова")

Категория "Сеньоры" диплом лауреата II степени - Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ПАНАЦЕЯ" (МБУК "Дворец культуры "Восход" п.г.т. Никель Мурманская область), диплом лауреата I степени - Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ГРАЦИЯ" (МБУ "Мончегорский городской центр культуры".

Номинация "Шоу-номер". Категория "Юниоры" диплом лауреата III степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ДУЭТ" (МБУ "Мончегорский городской Центр культуры"), Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ОВАЦИЯ" (МБУК Дворец культуры "Судоремонтник" г. Мурманска), Категория "Взрослые" диплом лауреата II степени - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "АЛЬЯНС" (МБУК Дворец культуры "Строитель" г. Североморск), диплом лауреата I степени - Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия ансамбль бального танца "СТЕП" (МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества # 2" г. Петрозаводск).

Категория "Сеньоры" диплом лауреата III степени - Народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ГРАЦИЯ" (МБУ "Мончегорский городской центр культуры"), Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца "ДУЭТ" (МБУ "Мончегорский городской Центр культуры"), диплом лауреата II степени - Клуб любителей бальных танцев "ДИАМАНТ" имени Ольги Алёхиной (МБУК "Городской Дворец культуры г. Полярные Зори") ГРАН-ПРИ конкурса вручен Народному самодеятельному коллективу ансамблю бального танца "ЮВЕНТА", балетмейстер - Можейко Андрей Юрьевич ГОАУК "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им С.М. Кирова".


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 211 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  

Новости по этой теме

   15 Фев 2019, 09:54
В Мурманске состоится областной конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги»

Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+