В Мурманске расстреляли окна квартиры, где находился маленький ребенок

25 февраля 2019 в 14:27, Мурманск
Жительница Мурманска сообщила, что по окнам ее квартиры была открыта стрельба. В момент происходившего дома находится 3,5-летний ребенок, которого громкие звуки напугали.

Выглянув в окно, женщина никого не увидела. Но все равно вызвала полицию.

- На моё удивление стрелки были найдены быстро! Им грозило уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Дабы не усложнять жизнь друг другу, тем более 19 лет, мы решили 20 000 руб и заявление забираем. Парень с кВ которого производились выстрела готов был отдать сразу деньги, второй под распиской до 10 февраля. Заявление мы забрали, в присутствии участкового один перевёл половину суммы, второй написал расписку, - сообщила пострадавшая в группе "Мурманск онлайн" (сохранены орфография и пунктуация автора).

Женщина уточняет, что второй молодой человек так и не перевел деньги, а от его матери удалось узнать, что он вообще уехал на учебу в Рязань.

- Я поставила ее в курс дела, что восстановлю заявление о возбуждении уголовного дела на ее сына, она сказала Заводите! Вот такая история. Первого парня я указывать не буду, он возместил денежные ср-ва, а 2 го остерегайтесь, неизвестно что у него в голове! - пишет женщина.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter