Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманскую область прилетели Иосиф Пригожин и Андрей Макаревич

25 Февраля 2019, 09:40     Мурманск
В Мурманскую область прилетели Иосиф Пригожин и Андрей Макаревич

В Мурманскую область часто прилетают знаменитости. Кто по работе, а кто на отдых. Например, на рыбалку или ради катания на лыжах и сноуборде.

На днях в аэропорту "Мурманск" были замечены Иосиф Пригожин с Валерией и участник "Машины времени" Андрей Макаревич. Официальных выступлений у них не запланировано. Но, как стало известно, Иосиф и Валерия прибыли ради закрытого мероприятия. А фотография Андрея Макаревича на фоне узнаваемой фотозоны "7 неба" попала в соцсети.

Не так давно музыкант оказался в центре скандала из-за своего высказывания "80% населения Земли- идиоты. Я нет". Позже в своем Facebook он прокомментировал эту фразу.

- Ой, как весело! Ни дня без строчки. Теперь все пишут, что я "обиделся на россиян". За их реакцию. На каких россиян? За какую реакцию? История начинает жить самостоятельной жизнью. Давайте я хоть немножко ещё поучаствую: господа ваятели информационного фронта! Акробаты фарса и гиены ротационных машин! Отдохните уже. Успокойтесь. Переключайтесь на следуюшего. Пора, - написал Андрей Макаревич.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1563 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

remizovremizov
Гнать его.
25 Фев 2019 в 17:51 #656529
- ArchangeL -- ArchangeL -
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, я сделаю это за Вас!" А. Макаревич.

А разве этот еврейский русофоб не умер для всех в 2014 г. Смайлик
25 Фев 2019 в 18:20 #656530
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик


25 Фев 2019 в 19:42 #656534
ЗдешнийЗдешний
- ArchangeL -
Не обратили внимание, что нам дают информацию о том, что они такие, не донеся до нас их полное выступление? И получается как там https://www.youtube.com/watch?v=1UeFQebh29s Смайлик
25 Фев 2019 в 20:58 #656538
1yuri1yuri
- ArchangeL - писал(а):
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, я сделаю это за Вас!" А. Макаревич.

А разве этот еврейский русофоб не умер для всех в 2014 г. Смайлик



Макаревич не ссыт шпаны. Не ссыт, независимо от размера стаи. Вот шпана и бесится.
26 Фев 2019 в 14:25 #656567
alexx51alexx51
Морячок из Бергамо
Спасибо, хорошая песня .
26 Фев 2019 в 14:48 #656568
АлександрVWАлександрVW
А.Макаревич один из немногих, кто говорит вслух то, что думает, и ему глубоко насрать, что думают о нём. Уважаю! Свободный человек среди псевдопатриотов и жополизов всех мастей.
26 Фев 2019 в 20:40 #656591
ясперсясперс
Насчет идиотов правильно сказал.
26 Фев 2019 в 20:54 #656595
andru5632andru5632
АлександрVW писал(а):
А.Макаревич один из немногих, кто говорит вслух то, что думает, и ему глубоко насрать, что думают о нём. Уважаю! Свободный человек среди псевдопатриотов и жополизов всех мастей.
Самое интересное, что и миллионам россиян "глубоко насрать", что и о чем там говорит Макаревич, равно как и то, что он о них думает. Смайлик
П.с.: обычно вслух говорят то, что думают - весьма, не разумные люди...
26 Фев 2019 в 20:57 #656598
- ArchangeL -- ArchangeL -
1yuri
Уважаемый, одно дело - критиковать власть (Это его личное дело!) и совсем другое когда какая-нибудь личность - оскорбляет попросту народ - говорит, что 80% идиоты. Ну тогда как всегда поясню для "тугих" (Не имею лично Вас ввиду) Вопрос к еврею ....почему он не входит в эти 80% идиотов ....Так же я думаю, что Вы и товарищ выше постом, тоже же думаете, что он не про Вас.

Я вот одно скажу...не один уважающий себя гражданин (здесь имеется ввиду - популярная личность - это в данный момент такие как он, которая именно может позволить себе появляться на ТВ и радио и в этом случае, просто в своих целях и именно -> "специально" воспользовалось этим, чтобы донести до людей эту информацию)....не должен и просто не может позволить себе оскорблять кого-либо.....Повторюсь - одно дело - критика "властей", а совсем другое дело - оскорбление!...это просто - низко...как он и скатился! Вывод - так поступает только самое настоящее "ЧМО" и как раз -> попросту "Идиот"....который и должен стоять в первых рядах списка - "Идиотов".

P/S....Встаньте на его место ....у Вас куча поклонников которые выросли на Ваших песнях, которые вас ценят и потом Вы заявляете - Идиоты!...

Так вот Вы просто задумайтесь об этом всём:
1. Насколько надо быть ничтожной личностью, чтобы выступать и собирать деньги и после называть более половины граждан России - идиотами.
2. Там товарищ пишет про "сыкунов".....И вот тогда ему - насколько надо быть ничтожным, чтобы после того как оскорбить, испугавшись - уехать из России ..там назвать ещё раз назвать всех - дебилами, потом ещё вернуться - осознавая, что там он просто как "принято" - оказался никому не нужен и то, сколько денег там ему уже никогда как в России не заработать ...а также потенциально понимать - что если он не вернётся то уже точно в глазах Россиян - будет ненавистен (Вот тут и получается, что действительно ему всё сходит с рук и какие все идиоты....в том, что он может позволить себе оскорбить почти всех, затем осмелиться вернуться в страну, ещё успевать и петь, зарабатывать деньги на тех самых идиотах (Которые конечно же думают, что это не они) и его за это не то, что накажут - а наоборот даже - похвалят!!!)
ВОТ И ХОЧУ СПРОСИТЬ КОГО ПО-ВАШЕМУ ОН ИМЕЛ ВВИДУ и СЧИТАЕТ - ИДИОТАМИ???? .......Думаю не надо более слов!!! ))))
26 Фев 2019 в 23:40 #656614
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
и ему глубоко насрать, что думают о нём. Уважаю!

Бомжу, копающемуся в помойке, тоже глубоко наср*ть, что думают о нем.
Известному миллиардеру,выходящему к паблику в свитере и джинсах, тоже не надо никому ничего доказывать.
Только вот Макаревич все-таки тянет на "насрать", а не на "не надо ничего доказывать".
27 Фев 2019 в 06:24 #656618
АлександрVWАлександрVW
ясперс писал(а):
Насчет идиотов правильно сказал.
и остальные, кто не в курсе Смайлик
Относительно "80% идиотов", вообще это сказал Эдгар По, а А.Макаревич лишь повторил, о чём он сам и сказал в одном из интерьвью, вот так то Смайлик
andru5632 писал(а):

П.с.: обычно вслух говорят то, что думают - весьма, не разумные люди...

Засунуть язык в жЁпу и тем самым казаться окружающим разумным? Смайлик Нет, свободный человек, в свободной демократической стране, волен озвучить (или не озвучить) то, как он думает и как считает нужным. Более того, Эдгара По, Андрей повторил в своём аккуунте соц.сети, а не на 1-м ТВ канале Смайлик

[quote="МегаВатник"]
Цитата:
и ему глубоко насрать, что думают о нём. Уважаю!

Цитата:
Бомжу, копающемуся в помойке, тоже глубоко наср*ть, что думают о нем.

Если так, то бомж намного свободнее в своих словах и действиях, чем многие, которые засунули язык в жЁпу, что бы казаться рузумными Смайлик

Вот потому и хаим власть, по "молчанию"(ну что бы казаться разумными) , которая пришла к управлению страной.
27 Фев 2019 в 08:59 #656622
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Если так, то бомж намного свободнее в своих словах и действиях, чем многие, которые засунули язык в жЁпу.

И которые якобы не засунули тоже.
Бомжу хорошо и вольготно в принципе. Можно обделаться в штаны и лежать в теплом общественном месте, воняя и посылая все недовольных. Я же вот, галерный раб, такую свободу не могу себе позволить. Воспитание не позволяет, и скрепы.
Ну и абстрагируясь- не перевариваю макара еще со времен "Смака", задолго до его перфомансов с каклами и прочим. Внезапно, протокольным языком говоря, возникшая неприязнь. И между прочим, имею на это свое гражданское право.

Цитата:
Вот потому и хаим власть, по "молчанию"(ну что бы казаться разумными) , которая пришла к управлению страной.

А никто особо и не хаит, так, в гаражиках/ на кухоньках/ бложиках бухтение. Максимум- "митинхи на коленях" в сотню человек. Плебс равнодушен, "по*уй, пляшем!" Смайлик
27 Фев 2019 в 11:39 #656634
1yuri1yuri
Не надо обижаться.
Ведь это к Вам и Вашим близким не относится?
Форум
27 Фев 2019 в 13:22 #656642