В Зеленоборским состоялся традиционный общепоселковый конкурс «Трубят солдату сбор – 2019»

25 февраля 2019 в 09:42, Зеленоборский
22 февраля в ЗЦДК состоялся традиционный общепоселковый конкурс «Трубят солдату сбор – 2019». В конкурсе принимали участие наши будущие защитники: Иван Гордеев, Артём Денюш, Семён Забродин, Александр Иванов, Михаил Шаркунов, Владимир Селиверстов.

Глава г.п. Зеленоборский И.Н. Самарина поздравила всех с праздником, пожелала ребятам удачи и новых побед.

Все задания мальчишки выполняли под строгим контролем ветерана Вов, защитника советского Заполярья Н.И. Мокичева, присутствие которого было большой радостью и гордостью для всех, сидящих в зале.

Юным защитникам пришлось потрудиться и дома, и на сцене. Домашнее задание включало в себя два конкурса: визитная карточка «Призовут мы не потужим – армии послужим» (рассказ конкурсантов о себе и о своём отношении к армии) и творческий номер «Много в армии мужчин, а такой как я один». Несмотря на то, что времени на подготовку было совсем мало, ребята справились и удивили своими выступлениями зрителей. Членам жюри, ученицам 9 – 11 классов – В. Солодухиной, Е. Рябизо, А. Малютиной, Ю. Галибиной, Д. Кожиной во главе с председателем жюри педагогом дополнительного образования, депутатом Совета депутатов г.п. Зеленоборский – А.А. Спириным было сложно выбрать победителя, поэтому награды были распределены по номинациям. Каждый участник был награжден дипломом и получил памятный ценный подарок.

Вечер украсили выступления ОСКАТ «Ветер перемен» (балетмейстер М.В. Стою), эстрадно – вокальной студии (хормейстер Е.В. Тарасова), музыкального театра «Тилли – бом» (балетмейстер Н.Д. Конон) и О. Беспаловой.

Спасибо большое всем, кто принимал участие, всем, кто пришел поддержать участников и всем, кто помог организовать и провести мероприятие
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter