Уголовный розыск в Апатитах ищет, кто написал на сугробе "Путин вор"

24 февраля 2019 в 11:37, Апатиты
"Вчера я ходил в полицию", пишет пользователь социальной сети Алексей Довженко. Далее дословно:

Невероятно! Но уголовный розыск, у нас в Апатитах, реально разыскивает того, кто написал на сугробе "ПУТИН ВОР"!

Я честно думал, что там будет что-то серьёзное! Что это как то связано с одним моим скандальным родственником, с пропажей людей в Апатитах, ещё с чем то таким, значимым...

Но там реально в материалах было ВОТ ЭТО! И когда я спросил следователя про интернет, про Ю-тьюб, что он лично знает, о том почему "путин вор", и т.д... То, он ответил мне, что:

"-Какой там интернет... я работаю до 21:00 и 1 выходной, и нет у меня на это времени. Поесть, поспать, и снова на работу...

Когда были выборы (президента), то коммунисты (КПРФ) у нас в городе "гадости делали", теперь вот ваши соратники (внесистемная оппозиция) активизировались. Потому что кроме вас, якобы никто такой ерундой заниматься не будет".

А когда я спросил его, как связана надпись на сугробе "путин вор" и уголовный розыск... то услышал: "-Ну это же экстремизм, посягательство на устои действующей власти... "

Серьёзно?...

В общем, я сказал, что не знаю, кто мог такое на сугробе написать и пояснить ничего не могу. Каких-то предположений на сей счёт у меня нет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter