Курсанты апатитского клуба «Лидер» побывали в гостях у военных в Алакуртти

24 февраля 2019 в 08:38, Апатиты
Как вы отмечали 23 февраля? А мы как и положено - в армии! 80-я Отдельная мотострелковая " Арктическая" бригада Северного флота, в/ч 34667, пгт. Алакуртти.

Уже не в первый раз наши ребята из ВПК "Лидер" становятся гостями этой воинской части. Здесь окажут радушный приём, проведут интересную экскурсию в историю пос. Алакуртти, покажут, расскажут и даже дадут попробовать "на зуб" боевую технику.

А в солдатской столовой накормят наивкуснейшим солдатским обедом. И даже местные собаки приветливо машут хвостами. А каждый новый приезд становится незабываемым. Командный состав части всякий раз придумывает что-то новое и интересное.

Так и сегодня, курсанты клуба приняли участие в параде и побывали на стрельбище, где собственноручно опробовали боевое оружие. Уезжая каждый юный боец уже теплил надежду на новую встречу.

Большое спасибо командному составу части за участие в жизни нашего клуба! За неоценимый вклад в становлении и формировании сильного, волевого и боевого характера наших курсантов!

А так же, хотим поздравить всех, от полковника до солдата с их праздником, с 23 февраля! Пожелать им мирного неба, крепкого здоровья, семейного уюта и тепла. С уверенностью двигаться вперёд, ставить цель и идти к ней, достигать всё больших и больших высот!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter