За прошедшие сутки в Мурманской области произошло 3 ДТП

22 февраля 2019 в 11:06, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения.

21 февраля в 12 часов 25 минут в районе 11 километра автоподъезда к городу Мурманску водитель автомобиля «Ford Focus», двигаясь со стороны улицы Кооперативной в сторону улицы Верхне-Ростинское шоссе при перестроении не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Ford Focus», 53-летняя женщина была госпитализирована в медицинское учреждение.

21 февраля около 14 часов 10 минут в Полярных Зорях на Нивском проспекте, в районе дома № 8 водитель автомобиля «Daewoo Nexia» при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, со слов водителя из-за ослепления солнцем, допустил наезд на 66-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.

21 февраля в 20 часов 20 минут в районе 29 километра автодороги «Кировск-Коашва» Кировского района водитель, управляя автомобилем «Lada Vesta», допустил съезд транспортного средства с дороги. В результате данного происшествия 21-летний пассажир обслужен амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter