"Апатит" и "Автоспецтранс" победителя не выявили

31 мая 2010 в 09:51, Кировск
На стадионе "Горняк" в Кировске состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Северо-Запада России по футболу. Прошлогодний финалист соревнований "Апатит" принимал "Автоспецтранс" из Петрозаводска. Команда из столицы Карелии в предыдущем раунде выбила из борьбы мурманский "Динамо-ГПС", выиграв по итогам двух игр (2:1 и 2:2). И в сегодняшней встрече против другого клуба из Мурманской области петрозаводчане ушли с поля непобежденными.
Кировская команда проигрывала до 49-й минуты, пропустив гол в середине первого тайма после точного удара Максима Кириллова. В начале второй половины матча лучший бомбардир прошлогоднего первенства Северо-Запада России Николай Маркин сравнял счет, который не изменился до финального свистка.
Ответный матч состоится в Петрозаводске, по итогам которого определится полуфиналист Кубка Северо-Запада. Дата его проведения будет названа позже