На дорогах Мурманской области за сутки произошло 2 ДТП

21 февраля 2019 в 14:21, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения.

20 февраля 2019 года в 09 часов 15 минут на 1 километре автоподъезда к поселку Белокаменка Кольского района водитель, управляя автомобилем «УРАЛ», потерял контроль над управлением транспортного средства и допустил наезд на стоящий автомобиль «Рено Дастер» и пешехода, мужчину 1958 года рождения, с последующим наездом на стоящее транспортное средство «Нефаз». В результате ДТП пешеход обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

20 февраля 2019 года в 9 часов 30 минут на 1283 километре автодороги «Кола» Оленегорского района водитель автомобиля «Грейт Волл» не учел дорожно-метеорологические условия, допустил занос своего транспортного средства с последующим столкновением с встречным автомобилем «Фольксваген Каравелла». В результате ДТП водитель автомобиля «Грейт Волл», женщина 1986 года рождения, и 63-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген» обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter