Хоккеисты Северного флота проиграли «Северстали»

21 февраля 2019 в 08:42, Североморск
Первый гол в матче был забит усилиями игроков сборной Северного флота. Отличился нападающий Евгений Постыко. Хозяева ответили на это шайбой Алексея Лапина. В первом периоде зрители больше заброшенных шайб не увидели. А всё благодаря хорошей игре вратарей. И Александр Тряничев, и Вадим Шкирта уверенно справлялись со своими обязанностями.

Во втором периоде в ворота гостей влетело две шайбы, авторами которых стали Александр Крюков и Дмитрий Кузнецов.

Самым результативным получился заключительный период, в котором болельщики увидели сразу шесть шайб, большинство из которых побывали в ворота сборной Северного флота. Итог матча – 7:3 в пользу сборной хоккейного клуба «Северсталь».

Голы: Постыко – 0:1, Лапин – 1:1, Крюков (Штейнберг, Паньшин) – 2:1, Кузнецов – 3:1, Паньшин (Игнашин, Кузнецов) – 4:1, Алексеев – 5:1, Смирнов (Скороходов) – 6:1, Тихомиров (Пужанский, Беспалов) – 6:2, Пужанский (Швайцер, Чернядьев) – 6:3, Козловский (Лапин).

По окончании матча команды пробили буллиты, в которых также успех остался за череповчанами.