Алексей Веллер прокомментировал Послание Президента РФ

21 февраля 2019 в 07:13, Мурманск
20 февраля Президент России Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию, в котором обозначил приоритетные направления работы властей. В центре внимания – вопросы внутреннего социального и экономического развития.

На церемонии присутствовали депутаты Государственной Думы, сенаторы, члены правительства, руководители судебной ветви власти, члены Госсовета, руководители силовых ведомств, главы регионов, представители основных конфессий и Общественной палаты Российской Федерации.
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Веллер отметил, что Послание в этом году было особенно конкретным и интересным.

– Президент акцентировал внимание на конкретных мерах по повышению уровня жизни, дал соответствующие поручения органам власти. Можно выделить актуальную задачу по поддержке семей и улучшению демографической ситуации, - подчеркнул Алексей Веллер.

- Целый комплекс мер, в том числе серьезные льготы по приобретению нового жилья, по ипотеке. Это поможет не только молодым семьям, но и экономике, представителям бизнеса, так как новый виток получит сфера строительства, особенно строительство социального жилья
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter