Сводка ДТП по Мурманской области за 19 февраля

20 февраля 2019 в 10:02, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека, в том числе 10-летний пешеход получили ранения.

19 февраля 2019 года в 13 часов 30 минут на 30 километре автоподъезда к поселку Териберка Кольского района водитель автомобиля «Хендай Санта Фе» двигался со стороны поселка Териберка в направлении Мурманска, потерял контроль над управлением транспортного средства и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП два пассажира автомобиля «Лада Ларгус» обслужены амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

19 февраля 2019 года в 20 час 45 минут в Мурманске на улице Шмидта, в районе дома №8 водитель, управляя автомобилем «Опель», двигаясь со стороны Хибинского переулка в сторону улицы Книповича допустил наезд на 10-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter