Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах на Сидоренко снесли недостроенное здание школы

20 Февраля 2019, 07:59     Апатиты
В Апатитах на Сидоренко снесли недостроенное здание школы В Апатитах на Сидоренко снесли недостроенное здание школы

В Апатитах идет снос недостроенного здания школы на проспекте Сидоренко, большой экскаватор нагружает крупнокалиберный мусор в кузов большой машины и машина едет ... 100 метров, поднимает кузов и строительный мусор летит под горку на елочки и березки, в сторону домов!


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1797 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vwsavvwsav
Администрация города, не хотите прокомметировать и принять меры?
20 Фев 2019 в 08:43 #656187
ZiltsowaZiltsowa
vwsav
Вот если бы этот мусор, да под окна администрации.
20 Фев 2019 в 09:35 #656188
ясперсясперс
Хорошая была бы школа. Были уже закуплены парты и все накрылось медным тазом. Вместе со страной.
20 Фев 2019 в 09:56 #656190
ФевральФевраль
Ziltsowa
Под окна Администрации будут валить строительный мусор от сноса Хирургического корпуса.
ясперс
Моя матушка уже давно живет за пределами области. В советское время работала в системе Апатитстроя. Я ей рассказал про предстоящий снос Хирургического корпуса. Старушку чуть удар не хватил. Она утверждает. что для этого здания было заказано и уже закуплено медоборудование. часть его находилось уже на наших местных складах. В будущем помещении реанимации была уже уложена какая-то специальная импортная облицовочная плитка. Всё проср..ли.
20 Фев 2019 в 10:20 #656192
МаркизМаркиз
Ломать - не строить...А как сейчас строят , как "Ниф-нифы" и "Нуф-нуфы" - ветер дунул и дом исчез.
20 Фев 2019 в 10:58 #656194
ясперсясперс
Февраль
А Ледовый дворец? Помню как в 90-х граждане грабили уже установленные оконные рамы.
20 Фев 2019 в 12:12 #656203
ПoльkaПoльka
ясперс писал(а):
Февраль
Помню как в 90-х граждане грабили уже установленные оконные рамы.

Да лааадно, быть не может. Ведь Путина еще не было, рыба еще не гнила с головы.
20 Фев 2019 в 14:13 #656213
1yuri1yuri
to Пoльka

Вы совершенно правы - до Путина рыба гнила с живота. Да-а.. Были времена... Потому и рыбаки завсегда удаляем кишку м зебры.
20 Фев 2019 в 17:28 #656223
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх