В Апатитах ураган не помешал провести турнир «Уличные ведра»

20 февраля 2019 в 07:36, Апатиты
Вот и состоялся мини-турнир «зимней классики», который набирает свою традиционность и проходит уже второй год подряд.

«Уличные ведра» так прозвали его те, кто в прошлом и в этом году пришёл сразится на открытую хоккейную коробку и скрестить клюшки! Идея зародилась в прошлом году Сергеем Бурсовым депутатом городского совета и на сколько Вы помните организатором любительской команды “Путин team” они же “Apache”. Идея очень оригинальная и оживленная- формат игры 3*3 вместо ворот ведра.

После затяжных крещенских морозов турнир переносился, переносился, пережив «День Влюблённых» и вот звезды у Павла Глобы сошлись-выходные у ХК « Апатиты», пробел в календаре у команды «Апачи» и просто любители и болельщики этого вида спорта встретились на ледовом овале. Место и время проведения обозначено!!!! И никакая непогода, метель и вьюга не могла остановить этих парней. Все пришли в назначенный час.

Поддержать и принять участие в проведении мероприятия пришёл глава города Апатиты- Гиляров Алексей Геннадьевич, который так же не равнодушен к хоккею и которого не редко можно встретить в ледовом дворце на трибунах среди болельщиков за Апатитскую команду.

Ребята как настоящие Викинги, кстати некоторые выглядели сегодня именно так, некоторые из команды «Апачи» выглядели как индейцы из племени с одноименным названием🤐и те и другие были настроены топить лёд, рвать и метать! Кстати они и встретились в финальной схватке.

В которой одержали победу ребята из хк «Апатиты», но в этом турнире они назывались «Бобы»,
2-ое место заняла команда «Апачи»
3-ое место заняла команда «Путин team”
4-ое место заняли «Веселые ди-джеи» в основу которой входили Владимир Веселов постепенно пытающийся встать на коньки и набрать игровую форму, ведь когда то он защищал честь нашего города пускай это было очень давно, но очень достойно! И Иван Дмитриев ди-джей и резидент ночного клуба « Fusion” г. Кировск.

Хотим выразить благодарность организаторам турнира в его подготовке и проведении: Гилярову Алексею Геннадьевичу (глава города),Михальченко Светлана Алексеевна (ледовый дворец «Юность».
Сергею Бурсову( депутат городского совета)и всем кто принимал участие!!!!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter