Комитет по жилищной политике Мурманской области поддержал экологическую инициативу и выбрал электронную квитанцию за электроэнергию

19 февраля 2019 в 19:19, Мурманская область
Сотрудники Комитета по жилищной политике Мурманской области практически в полном составе поддержали экологическую инициативу «КолАтомЭнергоСбыт» и перешли на электронную квитанцию за электроснабжение.

Вырубка лесов является одной из значимых экологических проблем современности и наносит значительный урон дикой природе. Каждый из нас может помочь природе благодаря переходу на электронные квитанции и онлайн-оплату, сократив тем самым количество используемой бумаги.

«Экологическая инициатива «КолАтомЭнергоСбыт» является перспективной и современной, - отметила председатель Комитета Анжелика Червенко. - Думаю, со временем все постепенно перейдут на электронные платежные документы, и мы рады быть среди первых».

Электронная квитанция – это оперативно и удобно. Счет приходит на электронную почту существенно раньше, чем в почтовый ящик, а посмотреть его можно с любого устройства. При этом в почте хранится полная подшивка платежных документов за все периоды – можно легко найти нужный.

Перейти на электронный платежный документ можно, написав заявление в любом из офисов обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». При подаче заявления необходимо предъявить правоустанавливающие документы на жилье и удостоверение личности.

Адреса офисов обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт» и электронной почты указаны на сайте компании www.atomsbt.ru в разделе «Контакты» и в квитанции за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт». Формы заявления на отказ от бумажной квитанции и согласия на обработку персональных данных находятся на сайте в разделе «Физическим лицам/Формы договоров».

Напомним, в конце прошлого года сотрудники Министерства энергетики и ЖКХ и Государственной жилищной инспекции Мурманской области также продемонстрировали пример бережного отношения к природе и перешли на электронные квитанции.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter