Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Экс-министр Эльвира Макарова получила три года колонии

19 Февраля 2019, 14:29     Мурманск и область
Экс-министр Эльвира Макарова получила три года колонии

Первомайский районный суд вынес приговор бывшему министру природных ресурсов и экологии Мурманской области Эльвире Макаровой. Ее обвиняли в злоупотреблении должностными полномочиями.

Напомним, поводом для этого стала информация, что на землях лесного фонда были построены дачи (многие из них принадлежали лицам, работавшим в правительстве региона).

Суд признал экс-министра виновной и назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима. С оговоркой, что это случится после достижения ее ребенком возраста 14 лет. Помимо этого три года ей запрещено занимать руководящие должности.

Приговор еще может быть обжалован.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2186 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   15 Мар 2020, 10:18
Осужденная экс-министр природных ресурсов и экологии Эльвира Макарова не сможет обжаловать приговор в Европе
1
   12 Сен 2019, 15:40
Приговоренная к колонии экс-министр природы Мурманской области пойдет в Европейский суд по правам человека
2
   16 Апр 2019, 16:02
Мурманский облсуд оставил в силе приговор бывшей главе Минприроды Макаровой

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

thor42thor42
Помимо этого три года ей запрещено занимать руководящие должности.

Да какие три года?! Надо пожизненно лишать права занимать любые руководящие должности. И + чтобы детям таких граждан запрещалось во власть лезть. Вот тогда хоть какой-то малейший толк будет.
19 Фев 2019 в 21:59 #656156
Лето5Лето5
умная и хитрая баба пусть работает дальше. Смайлик
19 Фев 2019 в 23:09 #656166
МураПушаМураПуша
А почему ее однофамилицу Светлану Макарову посадили реально, хотя у нее тоже ребенок? Или как?
19 Фев 2019 в 23:37 #656170
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Форум
20 Фев 2019 в 00:21 #656176
1yuri1yuri
"...на землях лесного фонда были построены дачи (многие из них принадлежали лицам, работавшим в правительстве региона). "


Я вот не понимаю, зачем воровская власть сама себя сажает в тюрьму? Установили бы квоту, сколько на какой должности можно уворовать. По крайней мере, девчёнка этой дамы не лишилась бы матери.

Зачем этот цирк: "У нас неприкасаемых нет!"
20 Фев 2019 в 01:07 #656180
Алексей МедведевАлексей Медведев
А Марфа опять белая и пушистая...
20 Фев 2019 в 05:27 #656184
NOMMNOMM
Пусть эта мразь немного воздуха колонии вдохнёт. Хотя для неё этот воздух будет облегченным, к сожалению... Смайлик
12 Сен 2019 в 21:36 #670177
ValtasarValtasar
А сколько лет ребенку?
15 Мар 2020 в 12:19 #682244
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх