Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области стало лучше жить

19 Февраля 2019, 08:25     Мурманск и область
В Мурманской области стало лучше жить

Агенство "РИА Рейтинг" опубликовало новое исследование о качестве жизни в разных субъектах РФ.

- Эксперты агентства РИА Рейтинг оценивали субъекты по 70 показателям на основе данных Росстата, Минздрава, Минфина, Центробанка и других открытых источников. Каждому региону присвоили место в списке на основе полученных баллов (минимум — один балл, а максимум — 100), - говорится в исследовании.

Первое место в нем заняла Москва, следом идут Санкт-Петербург и Московская область.

Мурманская область оказалась в середине - на 36 месте. По сравнению с прошлым годом регион поднялся с 42 места.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1257 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
А не проводилось ли исследования по измерениям площадей занимаемыми кладбищами.
19 Фев 2019 в 08:45 #656088     редактировать
NOMMNOMM
Неужели водка подешевела?
Или стеклоочиститель стали продавать на каждом углу?
19 Фев 2019 в 08:49 #656090
FrostBiteNFrostBiteN
Народ уезжает и видимо легче дышать стало
19 Фев 2019 в 09:00 #656093
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Знакомое фото. Узнаю руку мастера! Это же штаб ОНФ с волонтёрами! Смайлик
19 Фев 2019 в 09:15 #656094
TOPERSTOPERS
Ниче вы не понимаете.
https://ria.ru/20190219/1551051887.html
Форум
19 Фев 2019 в 09:24 #656099
AnonymousAnoniumus
TOPERS
Так даже если появиться новость утин съел ребенка на ужин, вы думаете будет какая то реакция населения ?
19 Фев 2019 в 09:47 #656102     редактировать
Генрих Северный-62Генрих Северный-62
Взглянуть бы на этих экспертов.Хорошо жить стало алкашам. На такой маленький городок, как наш Оленегорск, аж четыре питейных заведения, работающих круглосуточно. Спаивание молодёжи идёт семимильными шагами, под неусыпным контролем городской администрации.
19 Фев 2019 в 11:00 #656107
raptor8raptor8
В Мурманской области стало лучше жить..........губернатору и чиновникам
19 Фев 2019 в 12:58 #656117
bizonbizon
Михаил Жванецкий. Власть и население

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись, выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…
19 Фев 2019 в 13:11 #656118
KoshKosh
В каком месте стало лучше жить? цены бешеные,медицина-гамно, квартиры дорогущие,да и выбора нет одни вторички, экология давно ушла в отпуск, детские площадки завалены машинами,собачьими какашками,дворы не чистят,хоть на себе вези ребенка,мусорные свалки веками валяются у тех же детских площадок и т.д. Поменялись только цены на всё,и судя по ценам,мы все подпольные миллионеры Корейко!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Смайлик
Форум
19 Фев 2019 в 14:57 #656120
andru5632andru5632
Хм, господа/коллеги, похоже эта статья в и-нете для/про вас:
Форум
19 Фев 2019 в 21:35 #656154
NOMMNOMM
Фрэнк Херберт писал(а):
TOPERS
Так даже если появиться новость утин съел ребенка на ужин, вы думаете будет какая то реакция населения ?


Будет.
Пожелают приятного аппетита и предложат съесть своего.
Преподнесут под разными соусами: диетический, луковый, сливочный, перечный, пушечный, сирийский, кефирный, афганский, грузинский, югославский, чеченский и т.д. Принесут с поклоном не подносе, с поджаристой корочкой Смайлик
Смайлик
19 Фев 2019 в 22:42 #656158
- ArchangeL -- ArchangeL -
Кому?