Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Полиция Мурманска проверит маршрутчика, который высадил умирающего пассажира

19 Февраля 2019, 08:16     Мурманск
Полиция Мурманска проверит маршрутчика, который высадил умирающего пассажира

4 января благодаря соцсетям стало известно, что в Мурманске водитель маршрутки высадил на остановке умирающего мужчину. Тому стало плохо во время поездки. И, как рассказали очевидцы, водитель не стал вызывать врачей, а просто отправил пассажира на улицу.

Изначально заявлений в полицию по данному поводу не поступало. Тогда стало известно лишь, что к остановке действительно вызывали скорую. Но сейчас об этой истории снова вспомнили СМИ. И полиция проведет проверку по факту смерти мужчины на остановке.

По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминальный характер. Наступить она могла из-за проблем с сердцем.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2262 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   06 Янв 2019, 14:13
В полиции Мурманска прокомментировали ситуацию с мужчиной, которого оставили умирать на остановке
4
   05 Янв 2019, 14:15
В Мурманске водитель маршрутки оставил на остановке мужчину без сознания и уехал
15

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
Бизьнес, бизьнес, епта.
05 Янв 2019 в 14:56 #653084     редактировать
AnonymousAnoniumus
Все вы вдруг становитесь хорошими, когда вас не касается, ведь можно всё свалить на водителя маршрутки.
05 Янв 2019 в 15:51 #653085     редактировать
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Генрих Северный-62 писал(а):
Все вы вдруг становитесь хорошими, когда вас не касается, ведь можно всё свалить на водителя маршрутки.

А чего сваливать то ?
Статья 125 светит.
05 Янв 2019 в 15:55 #653086
russian.bumrussian.bum
Генрих Северный-62
Водитель маршрутного такси должен:
……………………….
- проявлять вежливость, тактичность, внимательность, терпение, доброжелательность и предупредительность в отношениях с пассажирами;
………………………..
- оказывает первую (доврачебную) помощь пострадавшим при травмировании, отравлении в аварийных ситуациях и внезапном заболевании;
05 Янв 2019 в 16:24 #653089
UltrUltr
russian.bum
У нас много кто что должен делать.Делается это?
05 Янв 2019 в 17:48 #653097
RevolutionRevolution
Как раз в тему:
https://news.rambler.ru/incidents/41521948-vy...=news
05 Янв 2019 в 18:46 #653098
рак мозгарак мозга
Эффект бумеранга еще никто не отменял )
05 Янв 2019 в 19:21 #653100
kolij07kolij07
Ultr
поверь многие добросовестно выполняют свои обязанности,а этот дурачок на ровном месте себе статью заработал на пару с пассажиром,который помог тело вынести.
05 Янв 2019 в 20:10 #653101
naqelnaqel
Генрих Северный-62
А что на него сваливать? Он сам себе навалил.
05 Янв 2019 в 20:21 #653103
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Пассажира то хрен найдут,а этот дурочек может отхватить статью.Это на сколь ко нужно быть конченной скотиной,что бы так поступить.
05 Янв 2019 в 20:22 #653104
Сергей Уткин-70Сергей Уткин-70
Водитель, ясно, срок сам себе из маршрутки вытащил. Из-за лишних пары сотен. Но остальные-то пассажиры? Чем они лучше? Моя хата с краю? Это не со мной, да и фиг с ним? Вот она, наша духовность, в полный рост!!
06 Янв 2019 в 11:01 #653119
ЗдешнийЗдешний
А у нас сегодня есть ПДД для частных извозчиков? Какой именно пункт и чего нарушил этот водитель? Даже в ПДД СССР в разделе 4 не предусматривалось, что с пассажиром может быть плохо. А как на самом деле? Смайлик
06 Янв 2019 в 14:37 #653122
vipkuratorvipkurator
Здешний
Причём здесь ПДД?
06 Янв 2019 в 14:50 #653124
- ArchangeL -- ArchangeL -
Это просто - пиз......да ещё и вдвоём выволокли....нелюди.
06 Янв 2019 в 16:48 #653128
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Revolution писал(а):
Как раз в тему:

Смайлик Накануне около 18.00 на остановке «Фадеев Ручей». У пострадавшего были сильные раны на лице и разорвана одежда. Водитель общественного транспорта оперативно вызвал бригаду «скорой помощи». Однако медиков пришлось ждать около 40 минут.

Смайлик
А что, если, распрямившись, эта пружина лжи больно ударит тех, кто сделал её своим главным оружием?
https://www.hibiny.com/news/archive/184989/
P.S.
Сегодня как стало известно в период с 10 до 11 утра, в бассейне Кандалакши умер человек. По предварительной информации, мужчина умер от сердечного приступа. После плавания в бассейне, пенсионеру стало плохо в раздевалке. Как сообщили очевидцы, сотрудники бассейна дважды звонили в « скорую», но медики прибыли на срочный вызов... более чем через 20 минут!!! Очевиден вопрос, почему на срочный вызов « скорая» ехала так долго?! Со слов медицинских работников, - одна машина « скорой» сегодня ушла в Мурманск, вторая-в Зеленоборский. У нас вопрос: кто оставил жителей города без срочной медицинской помощи?!
ИТД
19 Фев 2019 в 11:47 #656112