Росгвардейцы заняли призовые места в служебном двоеборье в Мурманске

19 февраля 2019 в 07:47, Мурманск
В служебном двоеборье сотрудники Росгвардии заняли первые места в личном зачете и почетное третье место в командном первенстве.

В Мурманске состоялись соревнования территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти по служебному двоеборью.

Данное первенство включено в ежегодную комплексную Спартакиаду МРО ОГО ВФСО "Динамо" и является одними из популярных видов спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.

Торжественное открытие соревнований началось с вручения благодарностей от комитета по физической культуре и спорту Мурманской области лучшим динамовцам Заполярья по итогам спортивного 2018 года.

Служебное двоеборье включало в себя соревновательные моменты, которые состояли из бега на лыжах и меткого поражения цели из табельного боевого оружия. С данной задачей справились многие сотрудники силовых и правоохранительных структур, а самые тренированные завоевали заслуженные награды МРО ОГО ВФСО "Динамо".

В зачете служебного двоеборья среди женщин лучшей стала сотрудница Росгвардии старший сержант полиции Анна Литвинчук, которая заняла первое место.

У мужчин в возрастной категории до 35 лет 1-е место завоевал сотрудник СОБРа ст. лейтенант полиции Павел К.

В командном первенстве по итогам соревнований, третье место у сотрудников региональной Росгвардии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter