В Мурманске прошел юбилейный конкурс «КВН в погонах»

18 февраля 2019 в 15:57, Мурманск
В минувшую субботу в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел юбилейный, десятый, областной конкурс среди военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств «КВН в погонах».

За звание самых веселых и находчивых в погонах боролись 9 команд: «Из бухты вон» (14-я бригада противолодочных кораблей Кольской флотилии РС СФ), «Суровые парни» (61-я бригада морской пехоты СФ), «Смехпожнадзор» (ФГКУ «Специальное управление ФПС № 48 МЧС России»), «Ой, все» (Главное управление МЧС России по Мурманской области), «Форменное бесчинство» (Мурманская таможня), «Динамит» (в/ч 08275 Северного флота), «Макароны по-флотски» (43-я Дивизия ракетных кораблей СФ), «Мужицкий дождь» (в/ч 34667) и команда «Шпроты» (УФСИН России по Мурманской области).

Открытием юбилейного конкурса «КВН в погонах» стала команда-новичок «Мужицкий дождь» – она состояла из одного человека. Тема конкурса – «Через тернии, к звездам». Конкурсанты подготовили приветствия, вопросы для соперников, музыкальные номера, в которых блистали искрометным юмором и веселыми шутками. Зрители в зале не скупились на аплодисменты, а группы поддержки задорно болели за свои команды.

По результатам работы жюри первое место заняла команда «Суровые парни» из поселка Спутник, второй стала команда «Ой, всё», а третье место получил «Мужицкий дождь».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter