В Мурманске ссора двух мужчин закончилась ножевым ранением

18 февраля 2019 в 12:52, Мурманск
В отдел полиции №3 УМВД России по городу Мурманску из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Баумана госпитализирован мужчина, 1974 года рождения, с проникающим ножевым ранением. Телесные повреждения, полученные пострадавшим, медики расценили, как причинившие тяжкий вред здоровью.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего и проведения специальных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что телесные повреждения потерпевшему причинил 46-летний житель города Североморска. Между мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, в результате которого, подозреваемый ударил своего знакомого ножом в грудь.

Нарядом патрульно-постовой службы подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее он уже попадал в поле зрение полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter