В Полярном чествовали участников военных действий

18 февраля 2019 в 09:45, Полярный
15 февраля администрация ЗАТО Александровск и сотрудники ГЦК "Север" города Полярного чествовали участников военных действий, которые не только боролись с вооруженными экстремистами, но и мужественно выполняли свой интернациональный долг, тем самым обеспечивали безопасность рубежей своего Отечества.

Со словами признательности к ветеранам локальных войн обратились воин-интернационалист, участник боевых действий в республике Афганистан, заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск Василий Тимохин и заместитель главы муниципального образования Сергей Богза.

Они вручили ветеранам, присутствовавшим в зале, благодарственные письма администрации ЗАТО Александровск за верность присяге, воинский подвиг и личный вклад в противостояние продвижению мирового терроризма границам Отечества и в связи с 30-летием со дня вывода советских войск с территории республики Афганистан и днем памяти воинов-интернационалистов.

Самодеятельные коллективы и солисты ГЦК "Север", ЦДОД, ДШИ, кадеты школы #2 подарили участникам встречи концертные номера, выражая тем самым дань уважения и памяти всем, кто защищал и защищает нашу Родину.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter