Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На автодороге «Кировск - Кукисвумчорр» из-за метели столкнулись 14 машин

18 Февраля 2019, 08:26     Кировск

17.02.2019 около 15 часов 10 минут в районе Апатитового шоссе, в направлении от города Кировска в сторону микрорайона Кукисвумчорр Кировско-Апатитского района Мурманской области‹ произошло столкновение 6 автомобилей. По предварительным данным, причиной аварии стала плохая видимость на дороге (метель).

Спустя почти час на указанном участке дороги, но уже в противоположном направлении, в результате ухудшения погодных условий, произошло столкновение‹ уже 8 транспортных средств.

Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предприняты все необходимые меры для фиксации места указанных дорожно-транспортных происшествий и недопущения дальнейших столкновений транспортных средств. Кроме того, с помощью дорожной техники расчищены обочины в обоих направлениях для организации дальнейшего движения‹ других транспортных средств.

В результате указанных ДТП жертв и пострадавших нет.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2612 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TyunikovAGTyunikovAG
"Ветер в харю, а я шпарю..." (Любэ)
18 Фев 2019 в 10:45 #656035
QuestQuest
"Кроме того, с помощью дорожной техники расчищены обочины в обоих направлениях для организации дальнейшего движения‹ других транспортных средств."

А разве движение по обочине не запрещено?
Или они еще сразу и штрафы за это собирали?
18 Фев 2019 в 11:19 #656037
kolij07kolij07
к 15 часам уже погода нормализовалась,как умудрились то?
18 Фев 2019 в 17:45 #656062
51region51region
kolij07
Где она к 15 нормализовалась вчера? До 9вечера ещё херачило
18 Фев 2019 в 22:06 #656073
kolij07kolij07
51region
днём уже снега практически не было,только дуло.
18 Фев 2019 в 23:08 #656076
дядя Федордядя Федор
Так на видео видно, что́ дует и метёт... Это берег Вудьявра, при северном- северо-западном ветре тут как в трубе, весь снег с озера летит на гору и город, и большая часть снега по железной дороге трамбуется, а в городе солнышко светит...
18 Фев 2019 в 23:48 #656078
NOMMNOMM
Сочувствую кировчанам Смайлик
При всех красивых днях в году (10 - 15 дней из 365) с видами на горы; климата, хуже, чем в этом городе, в Мурманской области больше нет нигде.
19 Фев 2019 в 01:30 #656080
Snowman_proSnowman_pro
NOMM
Это вы про климат мончегорцам расскажите Смайлик)
19 Фев 2019 в 21:31 #656152
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик В американском штате Миссури сильный гололед и плохая видимость стали причиной массовой аварии 47 машин, в которой погиб один человек.



Происшествие, в результате которого пострадало сразу 47 автомобилей, удалось частично заснять водителю грузовика, который также оказался участником дорожного "замеса".
19 Фев 2019 в 21:44 #656155
NOMMNOMM
Snowman_pro писал(а):
NOMM
Это вы про климат мончегорцам расскажите Смайлик)


Согласен, конечно. "Североникель" - это для Мончегорска все...
Но климат там (если "Североникель" не учитывать, ХМ...), природный, то есть, там все же лучше.
19 Фев 2019 в 22:52 #656159
MontblancMontblanc
А ещё вдоль дороги отсутствует освещение и снегозадерживающие щиты со стороны озера. И оранжевые палочки. А так водители сами во всём виноваты, да...