В Мурманске продолжат реконструкцию спортивного центра «Авангарда»

16 февраля 2019 в 08:25, Мурманск
Вчера глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова и депутаты Совета депутатов города Мурманска в рамках традиционного объезда посетили спортивный центр "Авангард".

- "Авангард" стал городским комплексом в 2012 году, - напомнила Тамара Прямикова. - Разница "до" и "после" колоссальная. Проведены большие ремонтные работы. Город не зря уделяет большое внимание развитию доступного спорта: мы видим, как популярен спорткомплекс среди мурманчан. Сегодня это настоящий досуговый центр, где с пользой можно провести время всей семьей.

- Сейчас для горожан открыты большая и малая чаши бассейна, - рассказал директор городского спортивного центра "Авангард" Сергей Негода. - На корте проходят хоккейные игры и массовые катания. В залах спорткомплекса занимаются футболисты, каратисты и борцы. Работает тренажерный зал.

Реконструкция "Авангарда" продолжается. В ближайшем будущем на его территории появится большой стадион с конькобежными дорожками и футбольным полем, раздевалками и трибунами.

В ведении ГСЦ "Авангард" находятся и небольшие спортивные площадки, расположенные во всех округах заполярной столицы. Депутаты Совета депутатов города Мурманска отметили их достойное содержание в зимний период.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter