Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Школьники в Мурманске раскидали венки у мемориальной рубки «Курска»

15 Февраля 2019, 15:48     Мурманск
Школьники в Мурманске раскидали венки у мемориальной рубки «Курска»

Житель Мурманска стал свидетелем неуважительного отношения к мемориалу. У рубки «Курску» два школьника раскидали венки, которые были возложены к месту памяти.

Зачем они это сделали, мальчики пояснить не смогли. Но без возражений согласились все вернуть на место. Наведение порядка мурманчанин снял на видео и выложил в группу «Мурманск» в «Вконтакте».


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1157 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 21 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NortykNortyk
Хорошо бы школьникам всыпать 10 розг по голой жопе, родителей штрафануть на пару тысяч, а учителей депремировать.
15 Фев 2019 в 17:02 #655893
ПoльkaПoльka
Коротыши такие. Наверняка даже не поняли ачотакова.
15 Фев 2019 в 18:21 #655897
KoshKosh
Родители должны купить цветы и вместе с этими детьми сходить возложить их к памятнику,попутно объясняя историческое значение памятника (ов) и как надо себя вести.
15 Фев 2019 в 19:41 #655903
TyunikovAGTyunikovAG
Вопрос в том, что они, по малолетству не осознают, что это паиятник. При этом у них уже формируется пренебрежение к обществу и чужой собственности.
Когда эти "детки" вырастут они перестанут осквернять памятники, но вероятнее всего так и останутся отморозками ибо на воспитание забит большой и жирный.
15 Фев 2019 в 21:03 #655908
boris77boris77
Да, мельчает поколение. Если семья и школа не справляется с воспитанием, то огромное спасибо прохожему!!!
15 Фев 2019 в 23:21 #655915
Кузя КузяКузя Кузя
Nortyk
учителя при чем?
16 Фев 2019 в 00:34 #655917
ValtasarValtasar
Никита Иконский
А есть довольно большая прослойка граждан, которым все вокруг ДОЛЖНЫ. Перекладывать обязанности удобно. В частности, учителя должны научить, воспитать, развить детей, чтобы те стали самыми-самыми и не мешали родителям разлагаться с алкоголем перед телевизором. А если вдруг такое действительно произойдет, то этожмы воспитали. В прочем, думаю, вопрос риторический.
16 Фев 2019 в 00:50 #655918
NOMMNOMM
Kosh писал(а):
Родители должны купить цветы и вместе с этими детьми сходить возложить их к памятнику,попутно объясняя историческое значение памятника (ов) и как надо себя вести.

Не, не так!
Этих таких родителей должны привести к памятнику. Потом, не глазах у их детей, отшмякать сапогами.Потом у их детей отложится: "так делать нельзя, а то отшмякают".
Иначе - НИКАК Смайлик
16 Фев 2019 в 06:51 #655925
Вера ПаламарчукВера Паламарчук
Простите, но слов нет для возмущения ! (((((( Это не дети и не мальчики, а вина лежит на ШКОЛЕ ! Где уроки Мужества и Патриотизма ??? Где уроки политинформации ? Дети учатся в одном классе и классный преподаватель не прививает чувства дружбы между одноклассниками. А надо бы учить детей многим истинам, необходимым в жизни ! Мы живём в прекрасном северном портовом городе и наше будущее поколение обязано и должно беречь памятники не только культуры, но и героически погибших воинов...
16 Фев 2019 в 08:41 #655926
jonskiyjonskiy
Никита Иконский писал(а):
Nortyk
учителя при чем?

Вчера был день памяти воинам интернационалистам. При исполнении песни о том,как невеста не дождалась жениха из армии потому, что он погиб на афганской войне, рядом пританцовывали и смеялись старшеклассники. Вместе с ними стояли их учителя и никаких замечаний. И учителя обмельчали!Мельчает младшее поколение.Очень жаль!
16 Фев 2019 в 18:35 #655958
pugovi4kapugovi4ka
В общем вывод у всех один: в том, что у нас растет разлагающееся поколение, виноваты учителя! Браво!
16 Фев 2019 в 20:28 #655964
ТраншТранш
…перечитал, старался вничь, повторял весь вечер этот сумбур мнений, а пазлы так и не сложились:

нету слов для возмущенья
есть у нас прослойка граждан
десять розг по голой жопе
иль отшмякать сапогами
штрафануть на пару тысяч
чувство дружбы прививать

да, мельчает поколенье
а учитель не при чем
а вина лежит на школе
а прохожему спасибо
перекладывать удобно –
риторический вопрос

-----------------------------------------

Однако, удивляюсь я на вас, граждане!! что за мандраж? не переживайте вы так – уж ежели прижмет, уж ежли начнется какая-нить заваруха, то заградотряды и прочие веками отточенные спецсредства никто не отменял! Сработает, не волнуйтесь!!! Жить-то каждый хочет.Вот и "Любэ" о том же -

А на войне нелегкий труд, а сам стреляй, а то убьют.
А на войне - неровен час, а может, мы, а может, нас.
(Любэ)

А пока дурью маются не только эти несмышленыши, но и практически все население, не приставленное к настоящему делу, которое пахнет порохом (не дай Бог, конечно!)

За грехи за ваши вас простят,- Ведь у нас такой народ:
Если Родина в опасности - Значит, всем идти на фронт.
(В.Высоцкий)


17 Фев 2019 в 00:06 #655973
NOMMNOMM
pugovi4ka писал(а):
В общем вывод у всех один: в том, что у нас растет разлагающееся поколение, виноваты учителя! Браво!

Скорее всего, не так.
Родители этого самого младшего поколения (о которых идет речь), вместе с учителями - это выросшее естественным путем времени "поколение, выбирающее пепси", повзрослевшее и нарожавшее детей. Чубайс, Гайдар, всякие Хакамады, Березовские, Дерипаски, Абрамовичи и прочее дерьмо под руководством Бори Ельцина в 90-е выдвинули лозунг для воспитания детей - "ПЕПСИ"! Вот теперь это "пепси" не только стало взрослыми, но и стало воспитывать своих детей. Результат - на лицо... Смайлик
Сам в Афгане не служил, но друзей, там побывавших - несколько. Но оружие по приказу пришлось в руках подержать - где-то и когда-то...
И плохо даже не то, что сейчас "поколение пепси" начало занимать руководящие места на значимых предприятиях (сидят балдыхари, у которых ни образования, ни мозгов). Будет гораздо хуже, когда это "пепси" начнет занимать посты в руководстве страной; а эти времена не за горой.
Хотя и нынешнее руководство от "пепси" недалеко ушло... Смайлик
17 Фев 2019 в 00:53 #655974
ПoльkaПoльka
NOMM, а гадкое "поколение пепси" само себя воспитало и вырастило.)
17 Фев 2019 в 09:21 #655979
jonskiyjonskiy
pugovi4ka
Нет конечно, я то сделал замечание чужим детям! Но учителя ни слова не промолвили.Вот что обидно! В наше время учитель был вторым родителем.
18 Фев 2019 в 00:13 #656021
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
Это прямой отголосок правления вашей любимой ,воровской,лживой,плешивой КРЫСЫ!!!
18 Фев 2019 в 00:26 #656023
pugovi4kapugovi4ka
jonskiy Серьезно? А ещё в наше время уважали учителей и боялись лишнее слово сказать! А сейчас детки учителей посылают далеко и подальше прямым текстом, а ещё родители таких же придут и сверху обложат, так как школа воспитывать ведь должна!
18 Фев 2019 в 16:51 #656055
1yuri1yuri
1. Дети не исповедуют наши ценности.
2. Кто виноват?
3. Что делать?
18 Фев 2019 в 17:54 #656063
dimas2027dimas2027
Филипп Лешуков
ВВП у поста 19 лет, дети-школьники. Школа с 7 лет начинается. 19-7=12. Это ж где в 12 лет у нас детей рожают, олигофренистый вы наш? Проще обвинить всех и вся кругом, чем за собой следить.
18 Фев 2019 в 18:45 #656066
NOMMNOMM
Пoльka писал(а):
NOMM, а гадкое "поколение пепси" само себя воспитало и вырастило.)

Полечка, дорогая! На что обижаешься?.. Смайлик
"Гадкое поколение пепси" воспитало себя не само, конечно! Но только если в эти (конец 80-х - первая половина 90-х) годы люди, которые хотели ВОСПИТАТЬ детей, рожали по 1 - 2 (ну 3, как максимум, за редким исключением), то те, которые трахаются, как кошки, нарожали - то, о чем в этом флуде речь идет...
У меня - один, и имеет место на жительство в Штатах (не знаю, уедет ли, но я буду только "за"Смайлик; у друга - было двое, один погиб, а оставшийся после смерти брата собирается в Германию; у другого друга - трое, но всех перевез в Швецию, и сам переехал, но жена погибла; у друга детства - две девки - одна вместе с мужем собирает документы для эмиграции во Францию...
Продолжить? Да легко!..
Но кто остаётся здесь, в сухом остатке? Так вот и остаются те, кто, как кошки, нарожали - и не знают, что с этим мясом делать! Смайлик А их выродки (высрадки) эти памятники и разрушают...
19 Фев 2019 в 01:57 #656081
jonskiyjonskiy
pugovi4ka
Учителей запугали демократией,вот они и не суются! Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

NOMM
Легче уехать?