Мурманчанин разбил посетителю бара лицо

15 февраля 2019 в 12:01, Мурманск
В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о драке возле бара, расположенного на улице Героев Рыбачьего.Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении травм одному из посетителей, мужчине 1994 года рождения.

Потерпевшего доставили в больницу, где медики зафиксировали у пострадавшего телесные повреждения в виде травм лица, представляющих собой множественные переломы костей со смещением отломков.

Подозреваемым в избиении оказался 26-летний. ранее несудимый, житель областного центра. Он пояснил, что у него с потерпевшим  возник конфликт. В ходе потасовки, которая произошла на крыльце развлекательного заведения, злоумышленник нанес своему сопернику неоднократные удары кулаками по лицу.

Следователем отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter