В Мурманске открылось бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

15 февраля 2019 в 10:12, Мурманск
26 января 2019г. на заседании Совета Регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» принято решение о создании Представительства «Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов».

Основным направлением деятельности представительства Бюро является общественная поддержка и защита субъектов малого и среднего предпринимательства для восстановления нарушенных прав.

Бюро разрешает как частные (ситуативные) затруднения субъектов малого и среднего предпринимательства, так и общие (системные) проблемы правоприменения. Оказывает консультирование по юридическим вопросам, по вопросам проведения проверок контрольно-надзорными и правоохранительными органами, вопросам применения действующего законодательства.

Руководителем Представительства «Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов» при региональном отделении «ОПОРА РОССИИ» в Мурманской области назначена индивидуальный предприниматель, осуществляющий деятельность в области права, Валевская Янина Викторовна.

Представительство Бюро при региональном отделении «ОПОРА РОССИИ» в Мурманской области располагается по адресу: 183038, г. Мурманск, проспект Ленина, д. 52, этаж 5, офис 90.

Дополнительные сведения о деятельности «Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов» можно получить на сайте организации htpp://opora.ru.

Контакты регионального Представительства «Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов»:

тел. +7921 150 7707
8(8152) 47 31 35
е-mail: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter