В Мурманске прошла акция «Открой свое сердце»

15 февраля 2019 в 08:02, Мурманск
На первом этаже одного из торговых центров города развернулось сразу несколько интерактивных площадок. Для участников мероприятия были подготовлены различные конкурсы, розыгрыши призов, мастер-классы и многое другое.

Не забыли гости праздника и про маленьких мурманчан, которым требуется помощь. Во время мероприятия жители заполярной столицы присоединились к акции по сбору средств для городского проекта "Помоги спасти жизнь ребенка".

- Мурманчане - очень отзывчивые и добрые люди, - отметила депутат Совета депутатов города Мурманска Татьяна Елпанова. - За время существования акции на лечение 183 маленьких северян удалось собрать более 14,5 миллионов рублей.

Напомним, проект "Помоги спасти жизнь ребенка" стартовал в декабре 2012 года. В нем принимают участие как организации и предприятия заполярной столицы, так и неравнодушные граждане.

За распределением денежных средств внимательно следит наблюдательный Совет, в состав которого входят лучшие врачи, депутаты городского Совета депутатов, представители общественности.

Всю информацию о движении денежных средств можно найти на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе "Полезная информация". Ежемесячный отчет публикуется в газете "Вечерний Мурманск".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter