Итоги выставки "Экспо Дом 2010" и салона "Недвижимость"

27 мая 2010 в 09:35, Мурманск
Завершили работу IX строительная выставка «ЭКСПО ДОМ 2010» » и II специализированный салон «НЕДВИЖИМОСТЬ 2010». В выставке приняли участие более 70 российских компаний, занятые в сфере строительства и проектирования, производства и поставок строительных материалов, инструментов, оборудования для инженерных систем.
Участники специализированного салона «Недвижимость» предложили услуги по продаже и аренде недвижимости в Мурманске, С.-Петербурге, Белгороде, Калининграде и Турции.

На площадке перед Ледовым дворцом вниманию посетителей были представлены: быстровозводимые здания, инструменты, оборудование для детских площадок.

За дни работы выставку посетили около 7000 человек. Основная масса российских посетителей - мурманчане и жители области, также выставку посетили гости из С.-Петербурга и Москвы. Что касается качественного состава, то на выставке побывали: 30 % руководителей (директора, генеральные директора, их заместители), 21 % - специалистов строительной отрасли, инженеров, 13 % менеджеров (по рекламе, маркетингу, продажам, страхованию, кредитованию).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter