В Ковдоре выбрали лучших лидеров

14 февраля 2019 в 08:16, Ковдор
11 февраля в Городском Дворце культуры состоялась церемония награждения участников, победителей и призёров XII муниципального конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных учреждений "Лидер".

По итогам конкурса в возрастной группе от 14 до 17 лет в номинации лидер/руководитель молодежного общественного объединения, органа ученического самоуправления победителем стала Гурова Алла - Совет старшеклассников МБОУ СОШ # 1 (руководитель Нестерова О.А.), в возрастной группе от 18 до 25 лет включительно победу одержал Шелемов Дмитрий - военно-патриотический клуб "Вулкан" (руководитель Бирко А.А.), председатель Совета по реализации государственной молодёжной политики при главе Ковдорского района Селиверстов Артём стал победителем в возрастной группе 26-30 лет.

Победители и участники конкурса были награждены памятными наградами и грамотами от отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике Управления культуры. Также всем победителям были вручены подарки от АО "Ковдорский ГОК" и от администрации района - книги, выпущенные к 65-летию Ковдора.

Руководителям объединений, подготовившим участников конкурса и волонтёрам, работающим на конкурсе, вручены сертификаты.

Также на церемонии награждения вручено благодарственное письмо от Губернатора Мурманской области родителям волонтёра добровольческого движения "Импульс" Копыловой Дарьи Олеговны. Дарья в декабре 2018 года в третий раз стала лауреатам премии "Олимп" Губернатора Мурманской области в номинации "за результативную социально значимую деятельность".

Победители XII муниципального конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных учреждений "Лидер" будут рекомендованы для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений "Лидер - XXI века" 2019 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter