Возможности сотрудничества НКО Северных стран обсудят на семинаре

27 мая 2010 в 09:29, Мурманск
Мурманская Областная Молодёжная Общественная Экологическая Организация «Природа и Молодёжь» и Молодежная Общественная Организация «Самь Нураш» при участии Мурманского контактного центра Информационного бюро Совета Министров Северных Стран в Санкт-Петербурге и комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области приглашает принять участие в семинаре «Программа обмена для поддержки сотрудничества некоммерческих организаций и молодых лидеров России и Северных стран: опыт и новые возможности».


На семинаре прозвучит информация о возможностях развития сотрудничества с НКО в Северных странах через программы Совета Министров Северных Cтран, об опыте реализации проекта «Развитие сотрудничества между саамской молодежью и молодежными экологическими НКО в Лапландии и Мурманской области», который уже был осуществлён в январе-феврале 2010 года при поддержке Совета Министров Северных Стран.


Кроме этого, будут даны конкретные рекомендации по подготовке и проведению ознакомительной поездки для развития партнерских связей с НКО Северных Стран.


Также у участников будет возможность задать вопросы и получить консультацию руководителя контактного центра СМСС в Мурманске Юрия Смирнова.


Семинар состоится 28 мая 2010 в 13:00 по адресу: Карла Маркса, 25-А (вход со стороны ул. Буркова), 4-й этаж, зал заседаний.


Предварительно просим сообщить ФИО, название организации или инициативы, которую представляете и контактную информацию (Телефон, факс, E-mail, Web-страница), при необходимости сообщите о желании получить индивидуальную консультацию и вопросы для обсуждения на эл.адрес [email protected] (с пометкой «семинар 28 мая») или по тел./факсу (8152) 533-486 или +79052941063.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter