Мурманская область принимает участие в Российском инвестиционном форуме

14 февраля 2019 в 07:42, Мурманская область
Делегация Мурманской области под руководством Губернатора Мурманской области Марины Ковтун принимает участие в Российском инвестиционном форуме в городе Сочи. Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

Главная тема Российского инвестиционного форума 2019 года: "Национальные проекты: от стратегии к действию". Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, губернаторов, представителей федеральных и региональных органов власти, деловых и научных кругов.

Традиционно форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева. В рамках деловой программы форума запланировано выступление Д.А. Медведева на пленарном заседании.

В этом году программа форума включает три тематических блока: "Деловой климат России. На пути к росту", "Региональная политика: отвечая на вызовы", "Новая социальная повестка". Первый день форума посвящен молодежному предпринимательству, участие в котором примут представители инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Мурманской области и молодые предприниматели региона.

Второй и третий дни форума пройдут в соответствии с заявленной тематикой форума, ознакомиться с которой более подробно можно на официальном сайте https://www.rusinvestforum.org/. В течение работы форума участники также смогут посетить выставку инвестиционных проектов.

Ее основная задача - демонстрация реальных проектов, реализуемых или планируемых к реализации в регионах России, а также создание коммуникационной площадки для взаимодействия и развития деловых контактов представителей органов государственной власти и бизнес-сообщества.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter