Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Встреть день влюблённых на катке в Мурманске

13 Февраля 2019, 20:02     Мурманск
Встреть день влюблённых на катке в Мурманске

В субботу на стадионе «Строитель» пройдёт уникальное для нашего региона празднование «Дня всех влюблённых».

Влюблённым парам предстоит выступить в конкурсах на коньках, сыграть в лазертаг «купидонов», поучаствовать ярком флеш-мобе, оставить запоминающиеся снимки в фотозоне. Всё это будет проходить под выступление артистов.

Самые активные пары будут награждены сертификатом романтического ужина на двоих в ресторане «Деканте», билетами на пенную вечеринку "Ночь влюбленных" или сертификатом на посещении сауны «Русский стиль».

Праздник пройдёт при поддержке Дома культуры Ленинского округа города Мурманска с 19.00 до 21.00. Каток работает с 18.00 до 22.00.

Другая интересная информация о предстоящих событиях доступна в разделе Афиша


© Borin, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 595 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 15 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
В Европе всё начиналось с празднования Дня Валентина, далее пошло гендерное воспитание, введение родителей по номерам, признание третьего пола... А у нас что, Единая Россия, признаёт этот "праздник", а РПЦ нет? Смайлик
Форум
13 Фев 2019 в 23:20 #655747
TOPERSTOPERS
Смайлик
Форум
13 Фев 2019 в 23:24 #655748
NOMMNOMM
Здешний
У Европы явно не хватает ряда сочетаний:
- W+W;
- M+M;
- WW+MM;
- WX+MX;
- XW+XM;
- XWM+XMW;
- XWM+XMW-M-W+M в квадрате+W в кубе;
- XWMXMW+WXMXWW+(XM-MX) в квадрате/ (M-W) в кубе...
В Европе еще до многого не допёрли... Смайлик

Для России это даже выгодно: если в Европе вместо рождения детей будут заниматься - см. выше, - то через поколение там никого не останется, и вполне можно будет прогуляться по пустыне в очередной раз... на танке Смайлик Что-то давно не были...

P.S. Комментарий к фото: а стрелочка, перечеркнутая палочкой - это о тех, у кого не стоит, или о тех, у кого уже нету?
14 Фев 2019 в 01:30 #655752
ЗдешнийЗдешний
NOMM
Это о третьем роде...
14 Фев 2019 в 11:14 #655767
ПoльkaПoльka
Тому, у кого День влюбленных вызывает ассоциацию лишь с педиками, надо срочно лечиться у сексопатолога, пока такая хрупкая ориентация не съехала.
14 Фев 2019 в 11:18 #655768
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Пoльka
А у РПЦ другой взгляд! Смайлик
14 Фев 2019 в 12:08 #655778
ПoльkaПoльka
Д.О. Вернер писал(а):
А у РПЦ другой взгляд! Смайлик

У нас на РПЦ тоже свой взгляд. Смайликs
https://tochkanews.ru/news/2019
14 Фев 2019 в 12:18 #655779
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Пoльka
За то у нас демократия!!! Смайлик
Форум
14 Фев 2019 в 13:05 #655784
AnonymousAnoniumus
Пoльka
https://echo.msk.ru/blog/minkin/2370665-echo/
Крымский мост зато.
14 Фев 2019 в 15:04 #655798     редактировать
ПoльkaПoльka
Фрэнк Херберт писал(а):
Пoльka
https://echo.msk.ru/blog/minkin/2370665-echo/
Крымский мост зато.

Цитата:
…Исполнится мечта Тани. Она приедет в Питер, устроится продавцом (где уж она будет жить? какая будет зарплата?). Хозяин предложит водки, и она не посмеет отказаться. Потом он предложит раздеться, и она не посмеет отказаться. Потом стандарт: пьянки, кожно-венерический диспансер, аборты, и ей очень повезёт, если её возьмут в приличный бордель, где гигиена, контрацептивы и гель, где рабочий день/ночь часто обходятся без побоев. Детства у неё не было и уже не будет.

Вот это надрывный слог, вот это драма!
14 Фев 2019 в 15:20 #655799
дядя Федордядя Федор
Типа праздник.... Охотники за вас!!!
Форум Форум
14 Фев 2019 в 19:22 #655807
NOMMNOMM
Пoльka писал(а):
Тому, у кого День влюбленных вызывает ассоциацию лишь с педиками, надо срочно лечиться у сексопатолога, пока такая хрупкая ориентация не съехала.


Да нет, все не так плохо, уверяю Вас... Смайлик
Просто картинка уж слишком веселая попалась - грех не прокомментировать!
Создается впечатление, что у европейцев действительно крыша поехала на почве всяких подобного рода сообществ; вполне вероятно, что они часто и не соображают, за что ратуют - лишь бы поорать, чтобы себя развлечь.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Здешний
А кто такое "третий род? Смайлик
Гермафродит, что ли? Или новое открытие в биологии?..
14 Фев 2019 в 22:03 #655836
ЗдешнийЗдешний
NOMM
Наверное - бесполый, типа такого... Всё, забыли про это... Смайлик
Форум
14 Фев 2019 в 23:57 #655844
NOMMNOMM
Здешний писал(а):
NOMM
Наверное - бесполый, типа такого... Всё, забыли про это... Смайлик


ЗАБЫЛИ!
ВСЕХ: С наступающими 23 февраля и 8 марта! А также: со скорым приходом весны!

Как говорили во все времена:

Прошла зима, настало лето.
Спасибо Партии за это!
Смайлик
16 Фев 2019 в 04:31 #655923
jonskiyjonskiy
Robot
Пропуск буквы Е по Фрейду? Смайлик Тогда С явно лишняя!
16 Фев 2019 в 18:50 #655959