В Кировске откроется Международный молодежный Тен Синг фестиваль

13 февраля 2019 в 14:53, Кировск
С 15 по 17 февраля 2019 года во Дворца культуры города Кировска будет проходить II Международный молодежный Тен Синг фестиваль.

3 дня фестиваля объединит 60 молодых людей в возрасте от 15 до 18 лет - представителей популярного молодежного движения Тен Синг из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Кировска и Апатитов. Поддержат международной статус фестиваля молодежные делегации из Германии и Норвегии.

Уникальный для Заполярья арктический проект пройдет во второй раз при поддержке администрации города Кировска и общественной организации "ИМКА России".

Участников фестиваля ждет активная творческая программа: мастер-классы по вокалу, танцам, драме и инструментальной музыке, подготовка к выступлениям, обмен опытом, экскурсии по городу и его туристическим местам.

Участники II Международного молодежного Тен Синг фестиваля приглашают молодежь Кировска и Апатитов на заключительный концерт фестиваля.

Данный концерт - это уникальная возможность насладиться совместным творчеством молодых, активных и невероятно позитивных молодых людей из России, Германии и Норвегии. Зрители погрузятся в атмосферу бесконечного творческого драйва, дружественности, взаимопонимания и неподдельного наслаждения от выступлений.

Концерт состоится 17 февраля в 17.00 во Дворец культуры города Кировска. Вход свободный.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter