«КолАтомЭнергоСбыт» информирует об изменении способов оплаты электроэнергии без комиссии

13 февраля 2019 в 14:42, Мурманская область
В «Сбербанке» прием платежей за электроснабжение в адрес «КолАтомЭнергоСбыт» без комиссии теперь осуществляется только через терминалы и электронные сервисы банка. При внесении оплаты через оператора в окне с плательщика взимается комиссия в размере 2%, но не менее 20 рублей при оплате наличными и 10 рублей при оплате картой. Также обращаем ваше внимание, то прием платежей без комиссии в «Россельхозбанке» больше не осуществляется.

Гарантирующим поставщиком организованы разнообразные каналы для оплаты квитанций без комиссии. Самый удобный из них – внесение платежа с помощью банковской карты через сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через «Личный кабинет» не требуется, а данные банковских карт надежно защищены.

Гарантирующий поставщик также предлагает оплачивать электроэнергию и дополнительные услуги в кассах «КолАтомЭнергоСбыт», которые находятся в офисах обслуживания по адресам:

- г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16;
- г. Североморск, ул. Падорина, д. 3;
- г. Апатиты, ул. Космонавтов, 3;
- г. Полярный, ул. Героев Тумана, д. 4;
- г. Гаджиево, ул. Колышкина, д. 69;
- г. Заозерск, ул. Рябинина, д. 23;
- г. Кола, ул. Андрусенко, д. 10;
- г. Кандалакша, ул. Первомайская, 29.

Оплатить электроэнергию в адрес гарантирующего поставщика также можно во всех отделениях ФГУП «Почта России» и через «Личный кабинет» и терминалы банка «ВТБ».

«КолАтомЭнергоСбыт» благодарит граждан, своевременно оплачивающих потребленную электроэнергию.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter