Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Что делать, если ошибка в квитанции на оплату ТКО?

13 Февраля 2019, 08:42     Мурманск и область
Что делать, если ошибка  в квитанции на оплату  ТКО

Жителям Мурманской области начали поступать квитанции на оплату услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). В ряде случаев обнаружились ошибки в количестве зарегистрированных проживающих в конкретной квартире. Сегодня разъяснения по этому поводу дал заместитель губернатора Евгений Никора.

Для получения корректной информации о количестве зарегистрированных необходимо обратиться непосредственно в филиал "АтомЭнергоСбыта", отметил заместитель главы региона. Если человек обратится в МФЦ, ему также не будет отказано, подчеркнул он.

"Для удобства северян региональный оператор принял решение, что его партнер "АтомЭнергоСбыт" будет помогать в установлении количества зарегистрированных в той или иной квартире", - сказал Евгений Никора.

Заместитель губернатора заверил, что правительство Мурманской области держит ситуацию на контроле. С вопросами о порядке предоставления информации о количестве зарегистрированных, как и за другими разъяснениями, следует обращаться на "горячие линии" регионального оператора 8-800-707 1371 или "АтомЭнергоСбыта" 8 (8152) 69-26-42.

"В следующем месяце региональный оператор и "АтомЭнергоСбыт" проведут в квитанциях коррекцию числа проживающих. Соответствующий перерасчет обязательно будет сделан за весь период начиная с 1 января. Так что срочно бежать сломя голову за справкой никуда не нужно", - пояснил Евгений Никора.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1755 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Dream_76Dream_76
А что делать если у того, кто их печатает,очень плохо с математикой? Пришел квиток на оплату ТКО за двоих сумма должна быть 267,12,но в квитке на ОДНУ копейку больше Смайлик Смайлик
Не принципиально, но все же. если с каждой квартиры да по копейке,да каждый месяц.Глядишь и на домик в деревне накапает.
13 Фев 2019 в 12:32 #655708
иктоэтоиктоэто
Dream_76
считает комп, как правило с 5 знаками после запятой, там естественно округление. Смайлик
13 Фев 2019 в 12:51 #655710
CarlosCarlos
иктоэто писал(а):
Dream_76
считает комп, как правило с 5 знаками после запятой, там естественно округление. Смайлик
Угу...., это ж если...!!!
Счетчик населения России на 13-02-2019г. 13:04:47 местного гражданского Московского времени:
146 517 230 Численность населения
и если бы они вот так скинулись бы мне всего то по копеечки... все го то один раз, я был бы очень круто богатым челом., с суммой 146 517 230 руб.
"Вота" она... то... всего то одна, округленная тупым компьютером 1(одна) коп.
Ну и это еще не все...
А, за 12 месяцев 146 517 230 руб. Х 12 м-ц. = 1758206760 руб.
а за 10 лет, этот компьютер, состряпает "халявный" капитал на суммы "У...ху...ху..." аж целых:
17 582 067 600 ру. ууууууу
Вот она!!! там! какая то!!! округленная русская копеечка...

РЕЗЮМЕ:
С нами , что то "делают", а мы... толстем.... А, кто "ТА" с воздуга бабло колотит на нищих мира сего... Умный, этот... какой то там комьЮтер!
13 Фев 2019 в 13:22 #655711
alexx51alexx51
Воооо, блин! И меня на копейку Смайлик
13 Фев 2019 в 13:40 #655712
StreamStream
Ну, прям разорили. Не копейка там, а 0,004 копейки.
Норматив 1.8 куб/проживающий в год
Цена на человека, 890,42/12*1.8=133,563, на двоих, соответственно, 267,126. Вывод: нужно жить нечетным числом человек, чтобы экономить копеечки.
Но! Собирают, естественно, больше. Т.к. не у всех в квартирах есть хотя бы один прописанный. Т.е. человек платит по основному месту жительства и за квартиру(ы), которая у него в собственности, если там никто не прописан. Классно придумали.
13 Фев 2019 в 14:49 #655715
ПoльkaПoльka
Carlos писал(а):

146 517 230 Численность населения
и если бы они вот так скинулись бы мне всего то по копеечки... все го то один раз, я был бы очень круто богатым челом., с суммой 146 517 230 руб.

Вот она!!! там! какая то!!! округленная русская копеечка...

Если бы 146 517 230 человек скинулись бы тебе по копеечке, то было бы у тебя 146 517 230 копеечек, а не рублей, фантазер.
13 Фев 2019 в 14:50 #655716
Ivan 35Ivan 35
Людиии!!!нам вообще не обязательно за это платить...
Мы не обязаны!!!
14 Фев 2019 в 13:40 #655787
ПoльkaПoльka
Ivan 35 писал(а):
Людиии!!!нам вообще не обязательно за это платить...
Мы не обязаны!!!

Не платите, чего разоряться-то.
14 Фев 2019 в 14:08 #655792
Snowman_proSnowman_pro
Пoльka
Нужно попробовать Смайлик)
За капремонт ни разу не заплатил. Репрессий не заметил. Первые платежи уже за сроком давности по взысканиям, имхо. Да вдруг, как и Чечне, простят (хотя это фантастика). Смайлик)
14 Фев 2019 в 19:46 #655814
ПoльkaПoльka
Snowman_pro, конкретно в нашем регионе что-то не чешутся. Глядишь и срок исковой давности поправят с трёх лет на восемь.)