Конкурс "Мои года - моё богатство" в Коле

13 февраля 2019 в 07:46, Кола
10 февраля в Коле прошел открытый районный конкурс среди людей старшего поколения «МОИ ГОДА – МОЕ БОГАТСТВО!». Посвящен он был Году театра в России.

Участие в конкурсе приняли 6 дам в возрасте от 55 лет и старше из Колы, Верхнетуломского, Полярных Зорь и Оленегорска. Звание самой артистичной и неотразимой разыгрывалось в двух возрастных категориях: 1 – от 55 до 69 лет; 2 – от 70 лет и старше.

От участниц требовалось умение не только красиво выглядеть, петь, танцевать и говорить, они должны были показать зрителям и строгому жюри также и свои актерские таланты. И у каждой, конечно же, была своя изюминка. Тамара Леонидовна Васкинова покорила всех профессиональной игрой на баяне и исполнением песен. Большая группа поддержки Галины Алексеевны Калиной, состоявшая из детей и внуков, согрела всех теплом и наглядно показала, что такое настоящая семья. Валентина Степановна Белик заставила весь зал смеяться в голос над шуточной сценкой в творческом номере.Валентина Васильевна Агарина заразила всех своей энергетикой истинной казачки.Ирина Петровна Рязанова вместе со своим бесподобным партнером повеселили присутствующих динамичными и веселыми инсценировками. А Светлана Николаевна Прокофьева создала незабываемый образ элегантной и строгой Мэри Поппинс в дефиле.

Победителями в своих возрастных группах стали Ирина Петровна Рязанова из Колы и Валентина Васильевна Агарина из Оленегорска. Именно их неиссякаемая жизненная энергия, невероятное обаяние и неподражаемая, истинно женская, способность к лицедейству очаровали членов жюри и побудили отдать этим дамам пальму первенства.

А приз зрительских симпатий завоевала участница из Верхнетуломского Калина Галина Алексеевна. Никого из зрителей не оставила равнодушным заводная кадриль в исполнении конкурсантки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter