Мончегорец стал обладателем титула «Рыцарь нашего времени – 2019»

12 февраля 2019 в 08:51, Мончегорск
В минувшую субботу в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс среди мужчин галантного возраста "Рыцарь нашего времени".

Пять участников из городов Мурманск, Оленегорск и Мончегорск рассказали о своих увлечениях во время первого этапа "Разрешите представиться": кто-то увлекается резьбой по дереву, кто-то любит петь и писать стихи, а кто-то мечтает посетить как можно больше Святых мест в России.

Второе конкурсное задание "Когда в душе поет весна" позволило участникам продемонстрировать свои творческие способности. Они исполнили музыкальные произведения, спели песни и прочитали стихотворения.

А в финальном испытании "Любви все возрасты покорны" конкурсанты выражали свои теплые и нежные чувства в стихах и песнях любимым женщинам: женам, матерям, дочерям и внучкам. По результатам конкурсных выступлений диплом в номинации "За лиризм и искренность" вручили Алексею Витальевичу Соколову из Мурманска.

Дипломом в номинации "За оригинальность и яркий образ" был награжден Павел Николаевич Шашерин из Оленегорска.

В номинации "За активную жизненную позицию" обладателем диплома стал Леонид Александрович Борщенко из Мурманска, а в номинации "За многогранность талантов" - мурманчанин Александр Борисович Жаров.

Диплом в номинации "За артистичность и задор" получил Вячеслав Николаевич Мазанкин из Мончегорска, который и стал обладателем титула "Рыцарь нашего времени - 2019".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter