На снежногорском судоремонтном заводе «Нерпа» выбрали лучших

12 февраля 2019 в 07:16, Снежногорск
Совет молодежи подвел результаты соревнования среди молодых работников предприятия. В течение года претендентов на звание профессионалов своего дела среди рабочих, бригад и специалистов оценивали руководители подразделений и непосредственные начальники по специально разработанной Советом молодежи шкале показателей, в числе которых самыми главными были- достижение особых результатов в труде,отсутствие нарушений трудовой дисциплины и качество работы.

Больше всего соискателей было представлено в номинации "Лучший рабочий по профессии"-49 человек, за звание лучшей бригады боролись пять коллективов, а за звание "Лучший специалист" - девять претендентов.

В пятницу, 15 ФЕВРАЛЯ, в 16.30 в конференц-зале заводоуправления состоится церемония награждения победителей молодежного соревнования.

Победители соревнований среди бригад: бригада электросварщиков ручной сварки цеха #15(мастер Максим Губин), бригада слесарей-судоремонтников судовых цеха #9( мастер Игорь Дубовцев) и бригада маляров цеха #15( мастер Максим Михеев).

Фамилии победителей среди специалистов и молодых рабочих объявят на конференции Совета молодежи уже в пятницу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter