За выходные на дорогах Мурманской области произошло 6 ДТП

11 февраля 2019 в 13:33, Мурманская область
За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых получили травмы 9 человек.

8 февраля в 8 часов 05 минут в районе дома № 17/1 по улице Комарова в городе Мончегорске, водитель пассажирского автобуса «ГАЗ» начал движение общественного транспорта от остановочного комплекса, не убедившись в том, что все пассажиры закончили посадку и допустил наезд на женщину, 1977 года рождения. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

8 февраля около 12 часов 00 минут в Мурманске на улице Ломоносова, во дворе дома № 5 водитель, управляя автомобилем «Audi», при движении задним ходом допустил наезд на пенсионерку, 1930 года рождения. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно.

8 февраля в 15 часов 20 минут в Мурманске на улице Копытова, во дворе дома № 45 водитель, управляя автомобилем «Renault», при движении задним ходом, не убедилась в безопасности своего маневра, в результате чего допустила наезд на женщину, 1956 года рождения. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно.

8 февраля около 18 часов 10 минут в Мурманске на проспекте Героев-Североморцев, в районе дома № 21, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на мальчика, 2009 года рождения, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия ребенок обслужен амбулаторно. Проводится проверка.

9 февраля в 00 часов 30 минут в Мурманске на проспекте Героев-Североморцев, в районе дома № 49 водитель автомобиля «Renault», двигаясь в сторону улицы Хлобыстова, допустил наезд на молодого человека, 2000 года рождения, который переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

9 февраля в 12 часов 50 минут в Мурманске на Восточно-объездной дороге, в районе дома № 212, водитель автомобиля «Hyundai», при выполнении маневра "Разворот", не предоставил преимущество в движении транспортному средству, в результате чего допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Chevrolet». Травмы получили 4 человека: оба водителя и 2 пассажира автомобиля «Hyundai».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter