В Кировске в районе озера Большой Вудъявр проведут спуск лавин

11 февраля 2019 в 10:14, Кировск
Сегодня в период с 12:00 и до завершения работ планируется проведение работ по активному воздействию на снежный покров путём подрыва взрывчатых материалов в лавинных очагах «Дорога № 7» (расположен над объездной автомобильной дорогой Кировск – 23 км), № 16 и № 17 (горы Юкспор), расположенными над участком основной автомобильной дороги от бывшего гаража «Юбилейный» до поворота на «Тирвас».

В целях обеспечения безопасности жителей, убедительная просьба на указанный период времени исключить нахождение в опасной зоне проведения работ. Убедительная просьба к родителям – обеспечить контроль места нахождения несовершеннолетних детей!

Перед проведением работ будет подан звуковой предупредительный сигнал (сирена). Просьба сохранять спокойствие!

В период проведения работ будет кратковременно (на период подрыва) ограничиваться (прекращаться) движение автомобильного транспорта на участках основной автомобильной дороги Кировск – Кукисвумчорр (км 3+590 – км 4+950 и км 1+683 – км 2+606) и полностью ограничено (прекращено) движение транспортных средств на участке объездной автомобильной дороги Кировск – Кукисвумчорр (км 0+000 – км 2+235).

Перед началом и в ходе проведения работ необходимо неукоснительно выполнять законные требования работников правоохранительных органов по вопросам ограничения движения и нахождения на определённых участках местности.

При возникновении вопросов необходимо обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Кировска по телефону 55-789 (круглосуточно).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter