В Североморске будут судить молодого человека за убийство своей бывшей девушки

11 февраля 2019 в 09:33, Североморск
Прокуратурой города Североморске утверждено обвинительное заключение и направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении жителя города Североморск, 1994 года рождения, обвиняемого в причинении смерти молодой девушки, 1998 года рождения.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что вечером 15.11.2018, молодой человек, 1994 года рождения приехал в кафе-бар «Пивная карта», расположенный в доме № 16 по ул. Душенова в ЗАТО г. Североморск, для выяснения отношений со своей бывшей девушкой.

В ходе беседы, неожиданно, разозлившись на отсутствие понимая от девушки, обвиняемый стал наносить ей многочисленные удары руками и ногами в область головы и туловища. Затем, не успокоившись на достигнутом, мужчина выхватил складной нож и нанес им в голову и в область шеи свыше 20 ударов, причинив телесные повреждения от которых потерпевшая скончалась.

За совершение данного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter