Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Утвержден календарь игр чемпионата и Кубка Мурманской области по футболу

26 Мая 2010, 09:27     Мурманск и область

был утвержден календарь игр чемпионата и Кубка Мурманской области по футболу 2010 года. Клуб "Мончегорск" переведен во вторую лигу чемпионата после отказа выступать в первой. Таким образом за чемпионский титул поведут борьбу шесть команд - "Динамо-ГПС" (Мурманск), "Кандалакша" (Кандалакша), "Колатом" (Полярные Зори), "Электранс" (Мурманск), "Лавина" (Апатиты) и дебютант клуб "Североморск" (Североморск).
Во второй лиге сыграют семь команд - "Мончегорск" (Мончегорск), "Арсенал" (Александровск), "Горняк" (Оленегорск), "Хибины" (Кировск), "Вспомогательный флот" (Мурманск), "Заполярный" (Печенгский район) и "Горняк" (Ковдор). По итогам первого этапа две лучшие команды поспорят за места в первой лиге.


Календарь игр
Пе рвая группа
Первый круг
29 мая (суббота)
1. «Лавина» (Апатиты) – «Колатом» (Полярные Зори)

30 мая (воскресенье)
2. «Электранс» (Мурманск) – «Североморск» (Североморск)

СУПЕРКУБОК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
«Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Кандалакша» (Кандалакша)
Кировск, стадион «Горняк», начало в 12.00.

05 июня (суббота)
3. «Кандалакша» (Кандалакша) – «Североморск» (Североморск)

12 июня (суббота)
4. «Североморск» (Североморск) – «Колатом» (Полярные Зори)

14 июня (понедельник)
5. «Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Кандалакша» (Кандалакша)
6. «Электранс» (Мурманск) – «Лавина» (Апатиты)

19 июня (суббота)
7. «Кандалакша» (Кандалакша) – «Колатом» (Полярные Зори)
8. «Североморск» (Североморск) – «Электранс» (Мурманск) – игра 2-го круга

23 июня (среда)
КУБОК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. 1/8 ФИНАЛА

Чемпионат Мурманской области
9. «Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Североморск» (Североморск)

26 июня (суббота)
10. «Колатом» (Полярные Зори) – «Динамо-ГПС» (Мурманск)
11. «Электранс» (Мурманск) – «Кандалакша» (Кандалакша)

27 июня (воскресенье)
12. «Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Лавина» (Апатиты)

03 июля (суббота)
13. «Колатом» (Полярные Зори) - «Электранс» (Мурманск)
14. «Лавина» (Апатиты) – «Североморск» (Североморск)

04 июля (воскресенье)
15. «Кандалакша» (Кандалакша) – «Лавина» (Апатиты)

07 июля (среда)
КУБОК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. 1 / 4 ФИНАЛА

Второй круг
10 июля (суббота)
16. «Кандалакша» (Кандалакша) - «Динамо-ГПС» (Мурманск)
17. «Колатом» (Полярные Зори) – «Лавина» (Апатиты)

11 июля (воскресенье)
18. «Электранс» (Мурманск) - «Колатом» (Полярные Зори)
19. «Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Североморск» (Североморск)
20. «Лавина» (Апатиты) – «Кандалакша» (Кандалакша)

15 августа (воскресенье)
21. «Кандалакша» (Кандалакша) – «Электранс» (Мурманск)
22. «Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Колатом» (Полярные Зори)

18 августа (среда)
КУБОК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. ПОЛУФИНАЛЫ. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

21 августа (суббота)
23. «Североморск» (Североморск) – «Лавина» (Апатиты)

22 августа (воскресенье)
24. «Колатом» (Полярные Зори) – «Кандалакша» (Кандалакша)

25 августа (среда)
КУБОК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. ПОЛУФИНАЛЫ. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

28 августа (суббота)
25. «Лавина» (Апатиты) – «Электранс» (Мурманск)
26. «Колатом» (Полярные Зори) – «Североморск» (Североморск)

29 августа (воскресенье)
27. «Лавина» (Апатиты) – «Динамо-ГПС» (Мурманск)
28. «Североморск» (Североморск) – «Кандалакша» (Кандалакша)

31 августа (вторник)
29. «Электранс» (Мурманск) – «Динамо-ГПС» (Мурманск)

2 сентября (четверг)
30. «Динамо-ГПС (Мурманск) – «Электранс» (Мурманск)

Вторая группа
Первый круг
05 июня (суббота)
1. «Заполярный» (Печенгский район) - «Арсенал» (Александровск)

06 июня (воскресенье)
2. «Хибины» (Кировск) – «Горняк» (Ковдор)
3. «Вспомогательный флот» (Мурманск) – «Горняк» (Оленегорск)

12 июня (суббота)
4. «Хибины» (Кировск) – «Мончегорск» (Мончегорск)

13 июня (воскресенье)
5. «Горняк» (Ковдор) – «Вспомогательный флот» (Мурманск)
6. «Заполярный» (Печенгский район) – «Хибины» (Кировск)
7. «Арсенал» (Александровск) – «Горняк» (Оленегорск)

16 июня (среда)
8. «Мончегорск» (Мончегорск) – «Горняк» (Оленегорск)

19 июня (суббота)
9. «Арсенал» (Александровск) – «Горняк» (Ковдор)
10. «Вспомогательный флот» (Мурманск) – «Мончегорск» (Мончегорск)

20 июня (воскресенье)
11. «Горняк» (Оленегорск) – «Заполярный» (Печенгский район)
12. «Хибины» (Кировск) – «Вспомогательный флот» (Мурманск)

23 июня (среда)
КУБОК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. 1/8 ФИНАЛА

26 июня (суббота)
13. «Горняк» (Ковдор) – «Заполярный» (Печенгский район)
14. «Горняк» (Оленегорск) – «Хибины» (Кировск)
15. «Арсенал» (Александровск) – «Мончегорск» (Мончегорск)

27 июня (воскресенье)
16. «Вспомогательный флот» (Мурманск) – «Арсенал» (Александровск)
17. «Хибины» (Кировск) – «Заполярный» (Печенгский район) – игра 2-го круга

03 июля (суббота)
18. «Горняк» (Оленегорск) – «Горняк» (Ковдор)
19. «Арсенал» (Александровск) – «Хибины» (Кировск)
20. «Мончегорск» (Мончегорск) – «Заполярный» (Печенгский район)

04 июля (воскресенье)
21. «Заполярный» (Печенгский район) – «Вспомогательный флот» (Мурманск)
22. «Мончегорск» (Мончегорск) – «Горняк» (Ковдор)

7 июля (среда)
КУБОК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. 1 / 4 ФИНАЛА

Второй круг
10 июля (суббота)
23. «Горняк» (Ковдор) – «Горняк» (Оленегорск)

11 июля (воскресенье)
24. «Хибины» (Кировск) – «Арсенал» (Александровск)
25. «Вспомогательный флот» (Мурманск) – «Заполярный» (Печенгский район)
26. «Горняк» (Оленегорск) – «Мончегорск» (Мончегорск)

14 августа (суббота)
27. «Арсенал» (Александровск) – «Вспомогательный флот» (Мурманск)
28. «Хибины» (Кировск) – «Горняк» (Оленегорск)
29 «Заполярный» (Печенгский район) – «Горняк» (Ковдор)

15 августа (воскресенье)
30. «Мончегорск» (Мончегорск) – «Вспомогательный флот» (Мурманск)

18 августа (среда)
КУБОК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. ПОЛУФИНАЛЫ. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

21 августа (суббота)
31. «Горняк» (Ковдор) – «Арсенал» (Александровск)
32. «Заполярный» (Печенгский район) – «Горняк» (Оленегорск)
33. «Мончегорск» (Мончегорск) – «Хибины» (Кировск)

22 августа (воскресенье)
34. «Вспомогательный флот» (Мурманск) – «Хибины» (Кировск)

25 августа (среда)
КУБОК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. ПОЛУФИНАЛЫ. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

28 августа (суббота)
35. «Горняк» (Оленегорск) – «Арсенал» (Александровск)
36. «Вспомогательный флот» (Мурманск) – «Горняк» (Ковдор)
37. «Заполярный» (Печенгский район) – «Мончегорск» (Мончегорск)

04 сентября (суббота)
38. «Арсенал» (Александровск) – «Заполярный» (Заполярный)
39. «Горняк» (Ковдор) – «Мончегорск» (Мончегорск)

05 сентября (воскресенье)
40. «Горняк» (Ковдор) – «Хибины» (Кировск)
41. «Горняк» (Оленегорск) – «Вспомогательный флот» (Мурманск)
42. «Мончегорск» (Мончегорск) – «Арсенал» (Александровск)

Спорт в Мурманске и области футбол Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 528 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2018, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+