В центре внимания – Лупче–Савино

26 мая 2010 в 09:22, Кандалакша
На прошлой неделе и.о. главы администрации муниципального образования Кандалакшский район О. Козлов и председатель комитета имущественных отношений и территориального планирования В. Максимов с рабочей поездкой побывали в посёлке Лупче - Савино-2, чтобы обсудить с местным населением насущные проблемы посёлка и выработать пути их решения.

Поводом для поездки стало коллективное обращение жителей Лупче - Савино в район с просьбой помочь в решении ряда наболевших вопросов, касающихся, в основном, жилищно-коммунального и транспортного обслуживания населения. На встрече с представителями районной администрации особенно много претензий было высказано в адрес УК «ЖКС» и обслуживающей жилфонд организации ООО «Ремстроймонтаж» по поводу некачественного предоставления жилищных и коммунальных услуг, содержания подъездной автомобильной дороги и моста через реку Лупче - Савино.

Все вопросы взяты районной администрацией на контроль и актуализированы перед лицами и организациями, отвечающими за социально-экономическое благополучие посёлка. Следующая поездка на Лупче - Савино запланирована на июнь с участием руководства УК «ЖКС», Кандалакшской горэлектросети и ООО «Ремстроймонтаж».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter